ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10087/9271/2294689_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Sharm Club Beach Resort (ex.Labranda Sharm Club Resort) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 158 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Egyptian Vacation Club - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Тауэр Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
86.8%
  • 263 (86.8%) рекомендуют
  • 21 (8%) воздержались
  • 19 (7%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.53 питание
  • 317 всего оценок и отзывов
  • 315 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.3 Анимация
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 339
Suhoff Тюмень Турист 22.04.24

Теперь понимаю, почему люди по стольку раз едут отдыхать в Египет. Достаточно мест, где побывали, но вот до Египта доехали только сейчас. Отзывов про отель в принципе досточно. Немного свои 5 копеек вставлю. Архитектуру мы назвали "а ля Санторини". Довольно необычно, понравилось очень. Жили в 401, отличное расположение номера в середине отеля, равно удаленное от всех шумов. Хотя особо шума там и не бывало, днём у бассейна небольшая анимация, вечером шоутайм ненадолго. Территория ухоженная. Персонал приветлив, по русски более-менее понимают многие. Есть русскоговорящий администратор Наталья, спасибо ей отдельно, помогает, объясняет. Еда нормальная, голодными точно не останетесь. Ресторан Ливанский мы не поняли, то же самое что и в столовой, только порционно конкретное блюдо и ее приносят официанты. В общем не посетив, ничего не потеряете. Номера убирают нормально, полотенца меняли каждый день, 1.5 литра воды каждый день 3 бассейна на территории, один типа закрытый. Все включено по мне средненько. Все местное и разливное включено, качество соответсвующее. Хочешь лучше плати. Риф сравнит не с чем, но нам очень понравился, много разноцветной живности. Именно по этому я понял зачем люди едут сюда. Пляжа как такового нет, жезлонги на скалах стоят,вход в море с 3-х понтонов. Есть небольшое подобие пляжа, но он очень маленький, без навесов. В целом отель очень не плох, первый отдых в Египте оправдал все наши ожидания. Нам понравилось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2024
B Nagima Павлодар Турист 18.04.24

Добрый день! Выбирали отель долго, так как ранее бывала в Шарме,знаю,что тур агенты предлагают одни и те же отели. Поэтому в этот раз решила сама выбрать, начиталсь разные отзывы и выбрала Sharm Club Beash Resort. Отличный отель! Начну с заселения, прилетели в 16 часов,сразу заселили,два номера на 5 человек, рядом, с видом на море ,отличная терраса с лежаками,столик, стулья. В номере кондиционер,прохлада. Привет огромный и большая благодарность Наталье ,менеджеру по работе с клиентами. Очень внимательная, постоянно спрашивала,все ли у нас хорошо. Пляж - их несколько, хочешь с пантона, хочешь песочек. Мы в основном на песочке были, заход в море хороший. Наши друзья отдыхали в другом отеле,там пляж был иногда закрыт ,ветренная бухта, у нас было открыто,комфортно купаться.
Питание это наша отдельная любовь, повар Фраческо и его восхитительная паста,по ней мы уже скучаем. Каждый день с 12 часов на баре у моря пицца, очень вкусная. По алкоголю стандарно,пиво,вино,все местное,нормальное.
Привет команде аниматоров! Женечка, Мизу,Джо.Молодцы ребята,стараются, но как то люди сами неохотно идут на мероприятия,которые ребята проводят. Но, мы ходили,участвовали.
Весь персонал отеля очень доброжелательные, вежливые,бармены всегда улыбаются. Повара на раздаче улыбаются.
Спасибо отелю и его персоналу за наш неповторимый отпуск, нам даже не хотелось выходить из отеля на экскурсии.
До новых встреч!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Косарева Светлана Казань Турист 17.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Курбатова Любовь Турист 15.04.24

Мы приехали в отель в 15.30,заселили нас без задержек Сразу хочется отметить очень интересную ахритектуру отеля. В моем представлении так выглядит сказочная арабская деревня- белые домики с отдельным входом, извилистые улочки, кругом чистота и цветы. Территория отеля ухоженная, много цветов, пальм, интересных локаций для фотографий. Территория достаточно большая, вдоль пляжа есть дорожка, по которой можно прогуляться . У отеля 2 пляжа, 2 понтона, когда на одном ветер, купаться можно с другого. Мы в основном плавали на затопленном. Риф у отеля хороший, рыб много, если плыть направо в сторону заброшенного отеля, там риф еще интреснее, рыб больше. Рыбок большое разнообразие, приплывал кальмар, приходила стая тунцов, охотилась за полосатыми рыбками (захватывающее зрелище, в том числе и чудо синхронного плавания ), два раза видела черепаху, однажды прямо подом мной рядом с понтоном ( непередаваемый восторг!). Хочется отметить, что это первый отель, в котором я ни разу не видела, как туристы кормят рыбок. Возможно, поэтому там все так и сохранилось, возможно, просто повезло. В отеле много иностранцев, много итальянцев, очень приличная публика, "русскую народную речь" слышала только один раз, и то ребята быстро уехали. Возможно, повторюсь, просто провезло, но впечатления приятные оставило. Номера светлые, чистые, просторные. Очень приятная цветовая гамма ( белые+ цвет морской волны), мебель новая ( возможно свежекрашенная), сантехника вся исправная, полотенца чистые. В общем, номер " уставшим" не выглядит. Убирались ежедневно, слоника из полотенец скрутили. Персонал доброжелательный, все знают свою работу, все стараются, все делается как-то незаметно и хорошо. Отдельную благодарность хочется выразить гест - релейшн Наталье, очень внимательная и отзывчивая девушка, искренне старалась во всем помочь и сделать отдых и отель лучше, к ней всегда было приятно обратиться. Уже в Египте узнали - наш шоколад там очень любят и ценят. В следующий раз поедем с "Аленкой". Кухня в отеле просто великолепна. Готовят бесподобно. Рыба, кура, мясо каждый день, шашлыки и люля -кебаб восхитительны, пицца великолепная, овощи свежие, тушеные и гриль в ассортименте, сладостей много, фрукты были. Мы подсели на гратен из цветной капусты и салат капрезе. По напиткам- пиво и вино приятные, если нужен крепкий алкаголь- то лучше брать с собой, в Египте местное пить невозможно ( но это не имеет отношение к отелю). До вечерней анимации не доживали, рубило раньше, оценить не могу). Ресторан а-Ля карт можно посетить один раз по предварительной записи. Тоже очень и очень вкусно! Вокруг отеля идти некуда. Если нужно куда- то ехать, лучше скачать приложение и вызвать такси через него, цена отличается на 10 долларов. До Манго - маркета возможно заказать бесплатный трансфер. Отель для спокойного отдыха, рекомендую однозначно, сами планируем вернуться сюда в следующий раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Шулаев Сергей Экибастуз Турист 14.04.24

Хотели сразу по приезду домой из отеля написать отзыв, но были проблемы на сайте. Второй раз отдыхаем в этом отеле. Ранее писали подробный отзыв в ноябре 2023 года.
По прибытию в отель сначала поселили в номер 320 с видом на море, возле бассеина Олимпийский. Номер нам понравился. На следующий день нам предложили поменять номер, который находился в привычном для нас расположении при первом посещении отеля. Предложили номер 112 с выходом на море, на затопленый пирс. Мы переехали. В номерах отеля идёт обновление. Поменяли мебель, обивку диванчика на виранде, заменили шторы. Мебель теперь белая, обивка и шторы бирюзового цвета- очень симпотично смотрится новый интерьер.
Погода во второй половине марта была комфортная. Днем воздух -25, 26 градусов, море -23 градуса. Вечером прохладно 16-17 градусов. Вечером одевались потеплее.
В отеле два пляжа в разных бухтах. Если на одном пляже ветрено, то купаешься на другом. Большенство отдыхающих загорают и купаются на пляже с затопленым пирсом. Там же есть небольшой песчаный участок для купания с детьми. Рыбки, кораллы очень красивые. Видели ската Орляка, большую черепаху и мурену. Черепаха приплывает в районе заброшенного отеля, где был песчаный вход в море. Лежаков на пляже достаточно, всегда есть свободные лежаки, если на них отсутствуют матрасы, то спасатели быстро несут матрас.
Персонал очень отзывчивый, заботливый, приветливый, всегда с улыбкой на лице.
Еда в ресторанах очень вкусная, разнообразная. Много выпечки, салатов, всевозможные гарниры, закуски, мясо, рыба, кольца кальмаров, супчики овощные и куриные, сухие завтраки, йогурт. Из фруктов были гранаты, апельсины, мандарины, дыня, гуава, финики.
На улице, возле главного ресторана, в обед и вечером готовят рыбу, мясо на гриле. Между обедом и ужином, там где готовят гриль открывают автомат с мороженым, подают закусочки, картофель фри.
В прошлом году чай и кофе из кофемашины можно было пить в ресторане только на завтрак. В этом году кофе и чай есть в обед и на ужин.
В обед и на ужин в ресторане наливают вино белое и красное, пиво.
В баре, возле Олимпийского бассеина в печи готовят несколько наименований пиццы. Пицца очень вкусная.
Обслуживание в баре и ресторанах отличное. Ребята стараются, периодически спрашивают, что принести, запоминают предпочтения отдыхающих. Большой привет Амиру- работнику ресторана. Мы вспоминаем его с теплотой, он замечательный работник и человек!
В отеле два администратора, одна из них русскоговорящая- Наташа, которая помогает отдыхающим в решении возникших вопросов, в предоставлении информации. Наташу можно найти на ресепшн, в главном ресторане, на территории отеля и пляжа. Наташа, Вам большой привет, Вы замечательная, спасибо за помощь!
Мы отмечали в отеле День рождения. Заказали на этот день вечернее посещение ресторана Аля карт. В ресторане готовят Ливанскую кухню. Блюда приготовлены очень вкусно, обслуживание на высоте. Принесли большой торт в честь именинницы. Тортом угощали отдыхающих соседних столиков, оставшуюся часть вкуснейшего торта нам положиле на красивую тарелку, чтобы мы забрали его в номер.
Само расположение одно- двух этажных бунгало очень удобное, все в центре отеля, а красивый променад вокруг бунгало. Территория красивая, ухоженная.
На территории есть библиотека (возле главного ресторана), там много книг на русском языке.
Анимация хорошая, проводится зарядка, йога, бочата, спортивные игры (дартс, теннис, боча, волейбол) . Вечером, с 21 часа на сцене и возле бара проходят концерты, караоке. Активных участников награждают грамотами.
До Старого города 7 минут езды на такси. Мы заказывали индрайвер, но можно уехать на такси, которые подъезжают к отелю периодически. Ездили в Манго маркет -магазин с фиксированными ценами. Трансфер бесплатный туда и обратно. Ехать 5 минут. Телефон можно найти в интернете.
Вообщем отдых опять удался. Вернёмся в этот отель. Уже скучаем по отелю, персоналу, красивому морю и прогулкам по променаду.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: март 2024