ООО "ТФ "Спаэр тур" https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/16202/87752/826123_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Атлантик
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
№ реестровой записи С232025014354 С232025014673
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2025
4.17
рейтинг 2024
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
64.29%
  • 9 (64.29%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 4 (44%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.17 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Атлантик - 14
Елизавета Москва Турист 02.09.24

Не советую выбирать этот гостевой дом. Это не отель и не гостиница, этой категории заведение не соответствует. Выбирали отель подходящий для отдыха с маленькими детьми (1 год) ориентируясь на наличие детской кроватки (что указано в описании) и в целом чистого безопасного пространства, близкого и БЕЗОПАСНОГО выхода к морю. И ошиблись. Детских кроваток нет, на территории ребёнка не отпустишь, потому что есть животные, соответственно справляют нужду по кустам, «детская площадка» скорее общее название выгоревшему пластиковому дому и горке. Выход к морю через дорогу, да, через ЖЕЛЕЗНУЮ, прямиком по путям, мы ходили через рынок. Думаю понятно, что рисковать жизнью своей и ребёнка, ради 5 сэкономленных минут, не стоит. В море стекает река со сточными водами, запах отбросов стоит на весь пляж. Столовая на территории не работает, есть посуда в общем пользовании, микроволновая печь. В номере есть холодильник, чайник один на этаж. Все чайники в ужасном состоянии покрытые изнутри известью и налётом, мы покупали в номер свой. С пребрежки музыка долбит всю ночь, ну и поезда тоже не дадут вам выспаться. Администратора часто нет на стойке, но говорит, можно звонить в любое время. В первые дни всей компанией, 5 взрослых и 2 детей, подцепили ротавирус, с вызовом скорой и последствиями. Беспокойства и внимания со стороны администрации и владельцев это не вызвало, даже с точки зрения того, как обезопасить других постояльцев. Зато можно не однократно услышать как владелица обсуждают гостей в нелестной форме с друзьями и другими постояльцами. Сервис 0 из 10000, гостеприимство - слово тут не знакомое. Не забываем, мы всё таки оплачиваем пребывание, а не бесплатно тут мешаем. Хочется отметить работу горничной, она одна, убирает чисто и проявляет себя как человек чуткий и тактичный. Мы не выдержав подобных условий переехали в другой отель, никто и не заметил. Вам же советую не повторять подобных ошибок и сразу выбирать другое место для отдыха. В целом не рекомендую этот поселок. Грязно, не вкусно, не красиво, море грязное, пляж не ухоженный. Как нам сообщили врачи, ротавирус тут постоянно, штаммы суровые, а инфекционки переполнены, предлагают лечь только в коридоре (это уже сами проверили)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Скрипкина Ольга Мытищи Турагент 08.02.23

Добрый день. Так как маленький ребенок и мама была без загран паспорта решили отдохнуть на нашем черном море. Летали в 2021 и 2022 годах. В 2021 году отдыхали в одном корпусе, там где нет столовой. Номер на первом этаже. Доп кровать не раскладывалась. Решили на отдых во втором корпусе. Номер был двухкомнатный, убирали чистенько, есть своя столовая, можно там кушать, можно готовить самим (так как в семейном номере кухня). Из плоюсов- неплохая зеленая территория, от моря 2 минуты и конечно потрясающая хозяйка- Сюзанна. Из минусов все таки близость железной дороги и эти грохоячащие ночные поезда(((((. Были в июне- погода подпортила отдых, но мы дышали морским воздухом. Лежаки платные, грязные, облезлые. Ребенок второй раз подхватила ротовирус.
Я для себя решила, что всетаки за такие деньги лучше Турция или Египет.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
Алина Краснодар Турист 28.08.19

Расположение не в тихом месте, рядом железная дорога и громкая музыка с пляжных кафе. Для детей на территории практически ничего не предусмотрено, 1 маленькая горка для малышей до 2 лет, и песочница. Управляющая Анжела - хамло, для которой норма обращаться к незнакомым людям на ты и курить на территории. Приехали с ребёнком, поэтому важна была кухня, по телефону сказала, что есть возможность готовить на летней кухне и на общей. По факту этого просто нет, летняя кухня -это место для приготовления шашлыка, рядом стоит неисправная ржавая эл. плитка. В Столовой кухня выглядела отвратительно, раковина полная грязной посуды, плита в жире, столы для приготовления завалены, и в этой кухне с царского плеча разрешили готовить до 8 и после 13, выделили 1 сковородку и 1 кастрюльку. "Если не нравится идите в частный сектор". Придя вечером приготовить, застали Анжелу с горничной, распивающих спиртные напитки, столы были в крошках. На утро горничная долго высказывала недовольство, что рано встали, открыла столовую, столы так же были не убраны, на кухню забежала местная собака...в этот же день нашли другое место, чему были рады, правда, добродушная Анжела успела облить грязью и обматерить.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2019
Елена Москва Турист 19.09.16

Ужасно, просто ужасающее отношение персонала, в столовой вечно какие-то столкновения и скандалы, персонал откровенно орёт и грубит отдыхающим, кто по - дружески и приезжает не первый раз у того и цена за проживание ниже, это так называемые любимчики. Если не хотите испортить себе отдых, то не приезжайте сюда. Море понравилось, но очень много отравлений по побережью кишечной палочкой. Отель да - шикарный, но работают явно люди, которые не знаю что такое хорошие манеры и гостеприимство. До моря близко, но близость железных путей очень мешает, постоянный гул поездов днём и ночью. К обещанной стиральной машине доступа нет. На территории чисто, не придерёшься, корпуса новые, но постоянная напряжёнка то с постельным, то с полотенцами. Меняют по принципу ещё не чёрное и х..с ним. Просто ужасное впечатление!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
Татьяна Москва Турист 13.08.16

Отличный отель!!!! Всем советую, особенно отдых с детьми. Все необходимое в шаговой доступности. Из двора выход сразу на море, то что кто-то пишет минус железной дороги, тогда им просто не на наше черноморское побережье, ибо железная дорога проходит по всему побережью. Хозяева отличные, общительные и очень отзывчивые! Еда хорошая и не дорогая, сутки с человека 650 руб., порции большие. Можно так же готовить самим, на каждом этаже есть чайник и в номерах холодильник, так же на улице есть летняя кухня. Вечером приятно посидеть в беседках (по желанию даже свечи для романтики предоставят;)) Номера хорошие и чистые (уборка каждый день). Очень благодарны за отличный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016