ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10053/7531/18037_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.36 578 отзывов

Grand Yazici Club Marmaris Palace HV-1

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Yazici Club Marmaris Palace HV-1
Заявленная категория отеля
HV-1
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
81.07%
  • 347 (81.07%) рекомендуют
  • 50 (14%) воздержались
  • 31 (9%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.49 питание
  • 508 всего оценок и отзывов
  • 489 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.2 Номера
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 578
Юлия Москва Турист 06.03.24

Отель оставил самые прекрасные и теплые впечатления. Отдыхали с семьей в июне 23. Ехать от аэропорта Милас около 4 часов с остановкой - имейте ввиду. Мармарис красивый городок, есть где погулять и пошопиться. От отеля в сторону Мармариса и Ичмелена ходит транспорт или пешочком вдоль дорожки по побережью минут 15.
Жили в бунгало - у всех вид на море.
Территотрия красивая, утопает в зелени и цветах, сосны. У бассейнов всегда есть места, на пляже тоже. вход в море с пантона - но есть небольшой детский пляжик - поплескаться им хватает. Есть платформа для ныряния. Сперва думали, плохо, что такой пляж, НО - это огромный плюс в чистоте моря и заходят только те, кто действительно хочет плавать!!! А это процентов 10 от тех, кто на пляже))
Еда вкусная, разнообразная, анимация на турецком и ее особо нет.
Если Вы устали от города и хотите насладиться спокойным отдыхом с прекрасными видами - то вам сюда! Однозначно вернемся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: июнь 2023
Кирилл А Москва Турист 18.01.24

Это Сочи) я много где был по России, и это Сочи, просто с отличным обслуживанием)
Отель очень красивый, цветы, деревья, парк, выход из отеля только один и это плюс, леваки не зайдут, ребята бармены разносят напитки, просто бомба, ходят везде, и всюду, парень худой бармен на пляжу самый идеальный
вход в море, только через патон, песка нет, камни, я любитель карибов очень сильно обламался, море чистое ток утром, потом поднимаются волны, и вода становится мутной
питание супер, на любой вкус, на любую диету, есть все, от бургеров до брокколи) даже есть айран
доступность до любых близлежащих городов 10-15 мин на автобусе, ходят регулярно
номера чистые, у нас были на море, бунгало, вид очень крутой
русских каналов нет кому важно
анимация ни о чем, вообще их почти не видел

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
EM Тула Турист 16.10.23

Добрый день всем. Много писать не буду, в данной сети третий раз, в прошлом году были в Парке рядом.
Напишу то, что мне не понравилось. Не понравилась уборка номеров, её просто нет, кроме кроватей, даже мусор выносят не каждый день, не говоря о сантехнике, её не моют ВООБЩЕ. Меня это возмутило в отеле такого уровня.
По питанию стандартно, найдёте что поесть, изысков нет. Отвратительный хумус. Мне важны всегда завтраки, здесь безупречно,есть всё.А-ля карты раз за неделю бесплатно в любой один можно сходить, были в рыбном, он в помещении, живая музыка отлично, официанты, но место не зашло. Люблю такие места на берегу.
Торты и все прочие сладости несъедобны, кроме пахлавы. Гезлеме нет. Фаст по меню, пицца, пита с бараниной через день. Картошка фри, пиво.
Фрукты есть, хорошие мандарины, арбузы были пару дней.
Погода в октябре в этом году сильно теплее, чем конец сентября в прошлом. В этом нам очень повезло считаю, море тёплое, солнце горячее, воздух свежий)
Приехали утром, заселили всё равно после 12.00, предложив самое дальнее бунгало, номеров свободных много везде, конец сезона, но за небольшую сумму поселили в бунгало на первой линии, прекрасно жили.
Бассейн ледяной в это время года, но мы купались. Бар именно на бассейне предлагает импортный алкоголь. На пляже только пиво и безалкогольные автоматы.
В соседнем Парке экскурсия в Турунч на кораблике каждый день в 10.00. за 20 долларов, от нашего отеля дороже и не заезжает на рынок. Если скучно - рекомендую.
Пешком в обе стороны прекрасный променад, устали - автобусы ходят прекрасно.
Вернусь? Вернусь только за те же деньги однозначно, дороже платить нет смысла)
Всем хорошего отдыха!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Анна Москва Турист 07.10.23

Отдыхали в отеле GRAND YAZICI MARMARIS PALACE 5* с 22 сентября по 29 сентября. Отдых в целом понравился. Плюсов, несомненно, большинство, но всё же есть недочёты.

Номер и размещение
Прилетели рано утром, поэтому номер готов не был, расселили в 13.30. Номер bungalow sea view, просили не первый этаж, номер дали полностью в соответствии с бронированием, идеальный! Просторный, большой. Уборка идеально! Мини-бар пополняли, по заезду пиво, кола, спрайт, фанта, вода, в последующие дни только вода, чайник и набор для приготовления чая/кофе – всё было. Вид из номера потрясающий, видно море и горы через сосны. Тут вопросов никаких нет. Размещением очень довольны.

Пляж
Пляж-платформа очень большой, с 2 пирсами и 2 барами: один в общей зоне, другой в зоне 16+ для взрослых. Кстати, очень порадовало, что такая зона была. Единственный странный и неудачный момент, что детский пляж с кусочком песчаного захода находится прямо рядом с участком для купания зоны 16+ То есть смысл её теряется, из-за того, что дети с кругами плещутся всё равно рядом. Зачем так сделали - непонятно. Поэтому провели там два дня, остальное время купались и загорали на основном общем пирсе, там, как ни странно, детей было в разы меньше. Море прозрачное, чистое, есть рыбки, ооочень солёное, мне показалось более солёное, чем в Бодруме. Надо добавить отелю в водные виды спорта каяки. Их не было, приходилось арендовать в соседнем отеле.

Питание и напитки
Тут есть вопросы. Основной ресторан очень большой, выбор огромный, десерты прекрасные, мясо тоже вкусно готовят. А вот с рыбой и морепродуктами вообще не очень. Морепродуктов не было за неделю никаких вообще, даже в салатах, кальмары и креветки довольно дешевый продукт. Не понимаю, почему отель такого уровня их не добавит в меню. Рыба была каждый день, но совершенно несъедобная. Были арбузы, дыни, сливы, груши, апельсины и два вида яблок. Хотелось бы также видеть сезонные фрукты в виде гранатов – конец сентября – самый сезон… Напитки, вино и пиво хорошие, был айран на обед, почему нет на ужин и завтрак? Есть мороженое, очень вкусное!!! Очень понравился кофейный уголок, отличный и разнообразный кофе. А вот коктейли ужасные, пить невозможно. Ром/текила с подкрашенным сиропом химические на вкус. В общем, здесь отелю пора поработать с барменами, это несерьезно для одного из лучших отелей Мармариса.

Территория и бассейны
Тут вопросов нет. Это просто украшение отеля. Территория - цветущий сад в соснах, несколько разноуровневых бассейна с приятной температурой воды, которая прекрасно освежала, когда в море было +28, а воздух +36. Очень понравился бассейн с водопадом и зона с ленивой речкой!!! Очень приятное место.

Анимация
Тоже респект! Ненавязчивая, но при этом интересная. Даже мы с мужем, вообще не интересующиеся этой темой, несколько раз заглядывали. Выступают приглашённые артисты, живые музыканты, рок-группы. Тут просто молодцы!

Заключение
В целом отель рекомендую для отдыха, но с парой оговорок. Отелю нужно что-то менять с качеством коктейлей, меню основного ресторана в плане морепродуктов и с детской/взрослой зоной на пляже.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Аримова римма Москва Турист 01.10.23

Очень понравился этот отель ! Весь утопает в зелени. 2 месяца назад были в соседнем мармарис парк он показался супер но этот даже лучше. Территория отпад. Еды огромное количество. Есть просто все. Сладости просто улет мы таких еще не ели нигде.
Проводили время мы на пляже 16+ где травка. На пляже и в номере тоже есть wifi. Алкоголь в барах приличный достаточно . На анимацию не ходили . Сам отель очень красивый как в сказке. Ресепшен супер.
Одна вещь не понравилось то что музыка играет громко очень . И с открытым балконом не поспать ! Брали номера с видом на море 748. Все понравилось убирают хорошо с хлоркой моют унитаз. Ходит мини кар если тяжело чемоданы тащить самим. Котиков куча на территории. Очень красивый отель . Советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2023