ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/33957/64258/628656_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.24 33 отзыва

Arbatax Park Resort (Il Villaggio) 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Arbatax Park Resort (Il Villaggio) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Арбатакс Ольястра Сардиния Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
4.24
рейтинг 2019
4.24
рейтинг 2018
69.7%
  • 23 (69.7%) рекомендуют
  • 9 (39%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.47 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 33
Татьяна Москва Турист 07.09.14

Отдыхали с мужем в этом отеле 10 дней. Сам отель и его расположение уникально, восхищены!!! Непохож не на один отель в мире, географическое местонахождение уникально, с множественными бухтами для купания. Нет однообразия в пейзажах, глаз радует все!!!! Плавали в море так много и долго как никогда, вода чистейшая и теплая в августе. Питание и персонал на высоте. Любителям отелей Турции и Египта не рекомендую, это другое,

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2014
Аноним Турист 27.06.14

Отличный отель.Чистый эвкалиптовый воздух,отличная кухня.Анниматоры скучать недают. Особая благодарность Франческо девочке на рецепшене

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 13.05.14

Были в отели с супругой в конце сентябре 2013 года по цене 80 полновесных рублей. Система все включено (только для России). Перелет и добираться до отеля не очень долго. Отель прекрасный. практически все номера по типу бунгало (1 номер на первом, 1 - на втором) этаже. Территория огромная, как в саду. есть свой зоопарк.

ПЛЮСЫ:
1. повторяюсь огромная зеленая территория
2. Размещение прекрасное (в номере есть все необходимое)
3. Есть бассейн
4, Анимация круглый день, очень весело
5. Каждый вечер представления в амфитеатре на русском языке
6. Питание на отлично (кто любит итальянскую кухню): несколько ресторанов

Недостатки:
1. Ехали в Италию в расчете на обилие морепродуктов, но оказалось сарды мясоеды: Любого мяса (баранина, курица, свинина, говядина было в избытке, а морепродуктов маловато)
2. Ехали все включено, однако алкоголь только местный, но хорошего качества.
3. На экскурсии съездтить некуда, только Сицилия и Кальяри (шопинг)
4. Гиды Пегаса полный отстой (лучше взять в аренду автомобиль и самостоятельно проехать все экскурсии)
5. магазины, за исключением супермаркетов, закрываются на сиесту с 13-00 до 17-00. Если берете экскурсию в Кальяри то приезжаете в 11-15 и время походить только часа полтора, а отъезжаете в 17-30. нигде н успеть, хотя шопинг вполне достойный


СОВЕТую

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Ольга Пушкино Турист 06.10.13

Доброго времени суток. Только прилетели с Сардинии.
начну с негатива: перелет компанией "Северный ветер" в замесе с тур.оператором "Пегас" - это что-то....вылет задержали на 1,5 часа...и как оказалось с посадкой на материке - то ли Ларенция, то ли еще какой город на "Л". хотя клялись что перелет прямой от Мск до Кальяри 3,5 часа. в итоге получилось - 3,5 до до города "Л" + 1 час в самолете (пока выйдут те которые летели на материк и зайдут те, которые летят в Мск, но сначала с залетом в Кальяри) + 1 час до Кальяри + 2 часа по времени. в общем все удовольствие 7 часов. обратно та же история - вылет перенесли на 5 часов. потом задержали на полтора часа и летели 4,10. это УЖАС!!! если бы предупреждали заранее - лучше выбрали бы Вьетнам)) но я подозреваю это из-за того, что массовый отдых на Сардинии начался только с этого (2013) года. с 2014 пойдет вообще вал. и надеюсь, что вопросы с чартером будут решены положительно. естественно после такого перелета, номер показался ужасным. в ночи природа - страшной и тишина пенсионерской. но после принятия душа, не обращая внимания на деревенский стиль номеров и сон, с утра прояснилась совсем другая картина) если вы не рассчитываете на 5* какой нибудь Плазы и готовы получать удовольствие от красоты, то вам все понравится. комфорт присутствует. муравьи на месте вместе с паучками, но они не мешают. главное не носить в номер еду и не оставлять огрызки, на которые они сбегаются всем кланом.
Полотенца под залог 10 евро. Поменять 2 евро. Персонал прекрасный. Связь сотовая отвратительная. Вай фай только на ресепшене. Телевизоры не але. В общем деревня с красотой заповедника или ботанического сада. Анимация ежедневно. Дискотека. Свой зоопарк - который лучше назвать фермой. Необыкновенное море и солнце. Эвкалипты и алоэ. Питание не как в Турции, но выбор всегда есть и ВСЕ вкусно. Морепродукты и фрукты в неограниченных количествах. Поеду ли я туда еще? Обязательно)) после того как будет решен вопрос с перелетом.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Аноним Турист 17.07.13

Всем привет! Только прилетели с Сардинии, отдыхали в Арбатаксе две недели двое взрослых и ребенок. Две недели пролетели как один миг, было здорово, огромная зелёная территория, приветливый персонал, есть русскоговорящие, великолепная аннимация. Номера простенькие без изыск, но в этом и смысл, отель построен в стиле сардской деревни. В номере чисто, полотенце меняли каждый день, если что то сломается один звонок и все сделают, конечно не прям сейчас, но ведь можно немного и подождать. Если едите с детьми то должны понимать что отель стоит на гористой местности, и пляж не песчаный. Многих это немного шокирует, но нас это не сколько не опечалило быстро привыкли к гористой местности. Пляж мне понравился, интересно смотрятся лежаки и зонтики среди огромных камней. Но у каждого своё мнение на этот счет. Правда есть одно но, на пляже нет матрасов на лежаках, очень неудобно.

Питались хорошо, конечно там нет такого разнообразия как в Турции. Мясо рыба овощи и фрукты, всё в избытке персонал быстро менял блюда с закончившееся едой. Скатерти чистые, правда когда так много народу официанты не успевали убирать грязную посуду но это мелочи.


Развлечение это отдельная тема, не в одном отеле где я отдыхала не было таких спектаклей как в отеле Арбатах. Ребята анниматоры старались на славу, танцы фаер шоу на берегу моря, смешные сценки, и мюзиклы и все поставлено профессионально. Возле бассейна и на пляже анниматоры достойно развлекали гостей отеля. МОЛОДЦЫ! Что касается детей, то и им скучать не давали, девочки анниматоры в мини клубе, судя по словам нашей девочки, "КЛАССНЫЕ". Ребёнок ходил на каждую детскую дискотеку, и была в диком восторге. На территории отеля имеется свой зоопарк. Многие животные ручные бегают прям по дорожкам зоопарка. Также их можно кормить, каждый вечер туда водят бесплатные экскурсии.

Про Пегас писать не буду, много народу оставило о них отзывов мне добавить нечего все проблемы мы решали сами.

Я скажу так, это не безупречный отель и у него есть недостатки. Но на фоне его достоинств, недостатки уходят на задний план. Советую посетить этот прекрасный остров!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2013