ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/6135/2620628_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.51 1630 отзывов

Sindbad Club 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sindbad Club 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 731 номер
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.49
рейтинг 2020
82.16%
  • 1004 (82.16%) рекомендуют
  • 119 (12%) воздержались
  • 99 (10%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.53 питание
  • 1461 всего оценок и отзывов
  • 1436 от туристов
  • 25 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Сервисы для детей
4.3 Номера
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 630
Кристина Гринечко Москва Турист 14.03.24

На первый взгляд отель может показаться не интересным но когда вы тут отдохнете вы точно поймете что этот отель имеет идеальный баланс между его стоимостью и уровнем тех услуг что он предоставляет. Одной фразой вариант цена равно качество! И цена на него очень вкусная. Условным минусом можно посчитать то что пляж у отеля через дорогу. Так сказать вторая линия. Но зато пляж шикарный а в самом отеле имеется аквапарк. Плюс хорошие номера и уровень питания. Так что на небольшую прогулку к пляжу можно закрыть глаза. Небольшая, но очень ухоженная территория отеля разделена на три части, каждая из которых обладает своим очарованием. Пляжная зона: Отель расположен на второй линии, но до пляжа можно добраться всего за 5 минут по безопасной пешеходной дорожке. Пляж простирается между двумя пристанями, создавая просторную и живописную атмосферу. На пляже есть два бара: один с закусками и обедами, а другой с прохладительными напитками. Пышные пальмы создают приятную тень, а шезлонги и зонтики обеспечивают комфортный отдых. Анимационные мероприятия добавят веселья вашему пляжному времяпровождению. Песчаный заход в море позволяет комфортно купаться без обуви. Глубина нарастает постепенно, что идеально подходит для детей. Красочные рыбки и кораллы можно увидеть, если заплыть подальше. Но все же их немного. И хотя хорошего рифа у отеля нет вы всегда можете увидеть всю красоту подводного мира на экскурсиях.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну а сама территория отеля тоже классная и продуманная. И есть очень хороший аквапарк с горками почти на любой вкус. Номерной фонд хороший, выбор еды хороший да и обслуживание вполне неплохое с учетом того что это Египет)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Ирина Фарионова Москва Турист 16.02.24

По цене отель очень доступный. Если сравнивать с совсем бюджетными вариантами такими как например La Rosa или Pharaoh Azur то разница составит процентов десять. Но зато Sindbad Club это отель уже совсем другого уровня. Я думаю что цена на него занижена только из за того что отель не на первой линии. Но пляж по сути рядом. Переходите дорогу, проходите по тихой, узкой улочке где нет машин. Она ведет к пристани. И уже менее чем через пять минут прогулочным шагом вы на самом пляже. Там вас разу нужно пройти бар-кафе от отеля и попадаете ан пляж. Здесь кстати даже можно пообедать с видом на море. И все это входит в стоимость. Кафешка очень колоритная, впрочем как и сам пляж. Вся укрыта сухими листьями а на пляже растут пальмы и хороший, приятный песок. Да и заход в воду ту отличный. Обувь для купания мы не использовали, она здесь просто не нужна. Даже если изредка и попадется небольшой камушек то вы его сразу увидите из за того что здесь чистейшая, прозрачная вода. И хотя заход пологий но глубина наступает быстро. Жаль что рифа нет но по сути и в других отеля рифов обычно не имеется. Из за того что пляж довольно большой, тут предусмотрели и бар с напитками в противоположной части пляжа от кафешки. А еще прям на пляже проводят часть дневной анимации. Но никто не навязывается. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По еде вполне нормальный выбор. Но больше всего порадовал классный аквапарк. Он пусть и не огромный, но горок много и почти весь подогревается. Нам все понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Елена Гринкова Москва Турист 12.02.24

Отель, где цена соответствует качеству. За проживание в нем вы не заплатите баснословную сумму, но и к бюджетным вариантам его не отнести. По уровню он соответствует хорошим пятеркам, но при этом цена может быть ниже, чем у многих из них. Думаю, на это влияет удаленность пляжа, который находится через дорогу от отеля. Но, на мой взгляд, это не существенный минус, особенно с учетом множества других плюсов, которые предлагает отель. Пляж отеля находится всего в нескольких минутах ходьбы. Вам нужно лишь перейти дорогу и пройти по тихой улочке без движения. Он достаточно просторный, с пальмами, создающими особую атмосферу. Вход в море пологий, дно песчаное, но изредка попадаются камушки. Глубина небольшая, что идеально подходит для детей. Подводный мир не слишком разнообразен, встречаются редкие рыбки, но кораллового рифа нет. Но у нас была замечательная экскурсия в коралловый заповедник. Индивидуальный подход: За нами приехал гид на личной машине, что сделало экскурсию практически индивидуальной. Во время сноркелинга на рифе с нами был гид-инструктор, который показывал все самое интересное. После экскурсии нам провели бесплатную обзорную экскурсию по городу и показали отличный магазин египетских масел от производителя. Экскурсия в коралловый заповедник Шарм эль Нага оставила незабываемые впечатления. Мы увидели красочный подводный мир Красного моря, с его коралловыми рифами и разнообразными рыбами. У отеля Sindbad Club небольшая но продуманная территория, отличный аквапарк и вкусная еда. Территория: Несмотря на компактный размер, территория отеля отлично обустроена. Здесь есть аквапарк расположен в отдельной зоне, не мешая тем, кто хочет спокойно отдохнуть у бассейна. Аквапарк с подогревом, за исключением бассейна с волной. Спокойный бассейн. Идеальное место для расслабления и релаксации. Отель отлично подходит для отдыха с детьми. Здесь есть всё необходимое для комфортного и веселого времяпрепровождения. В зимний период для детей организованы специальные развлечения. Номера в отеле просторные, комфортные и оснащены всем необходимым для приятного отдыха. Еда: В отеле работает система "всё включено". Ресторан предлагает широкий выбор блюд на любой вкус. Мы всем очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Радмила Заездина Москва Турист 08.02.24

Прекрасный отель, который с уверенностью можно отнести к категории цена равняется качеству. Стоимость утра в этот отель не высока, но и нельзя сказать, что он уж совсем из дешевых вариантов. По уровню я бы его отнесла к хорошим пятеркам, но при этом на него цена бывает почти как на бюджетный вариант. Я думаю что на заниженную стоимость еще влияет то что пляж отеля находится через дорогу от него. Хотя на мой взгляд это сущий пустяк. Особенно в сравнении с тем что у отеля куча вкусных плюшек) Самостоятельно оценить отель по отзывам очень сложно и проще и надежней обращаться к специалистам в тур фирмы. Далее хочу сказать про пляж отеля Sindbad Club – пляж хороший. Попасть на него можно за несколько минут. Вы просто переходите через дорогу, а дальше идете по небольшой улочке где нет никакого движения. Сам пляж достаточно большой. И там растут пальмы что придает дополнительную изюминку. Вход в море здесь постепенный, дно песочек но изредка попадаются камушки. Глубина недалеко а вот подводный мир здесь не разнообразен. Изредка попадаются рыбки а кораллового рифа нет вообще. Мы поехали в замечательное место коралловый заповедник Шарм эль нага но покупать экскурсии нами приехал гид на личной машине что сделало нашу экскурсию можно сказать индивидуальной. На рифе с нами плавал гид инструктор указывая на самое интересное. А потом нас еще и бесплатно покатали по городу, показали отличный магазин египетских масел, который работает напрямую от фабрики производителя. Территория у отеля хоть и не очень большая но продуманная. Тут есть хороший аквапарк и сделано так что аквапарк находится в одной части отеля а спокойны бассейн в другой и шум никому не мешает отдыхать. И конечно же большой плюс в том что аквапарк с подогревом, за исключением бассейна с искусственной волной. Анимация тоже порадовала даже в зимний период для детей специальная программа. По номеру и еде все тоже очень хорошо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Лана Ступино Турист 31.01.24

Всем привет. Об отеле написано много, постараюсь не повторяться. Отдых удался. Отель понравился, номер был забронирован с видом на бассейн, стандарт. Первую ночь не спали, тк окна выходили на проезжую часть, сон у меня чуткий, а местные таксисты имеют привычку сигналить друг другу. ) Утром попросили номер поменять, на выбор (бесплатно) было предложено два варианта, выбрали второй. Хороший номер со всем необходимым, каждый день пополнялись запасы воды, чая, кофе и тд. Сотрудники отеля, абсолютно все, внимательные, вежливые. Питание как в турецкой 5-ке. Много фруктов, выпечки, десертов. Теперь о пляже. Вторая линия, но идти недалеко, минут 7 прогулочным шагом. с утра пляж убирают. Лежаки деревянные, матрасы удобные. Мы не курим, поэтому для нас было большим минусом, что у каждого лежака стоят пепельницы, и нет зоны для некурящих. Большинство отдыхающих курит, не отходя от лежаков, даже несмотря на находящихся рядом детей. В отеле, где были до этого, на пляже рядом с баром было выделено место для курения, хотя территория намного больше, чем у Синдбада. Стоит заметить, что курение в отеле разрешено везде, и возле бассейнов, и возле ресторанов. Так что учитывайте это при планировании поездки. Уточню, это единственный минус и для нас лично.
Теперь о главном. Самое замечательное в этом отеле то, что на рецепшен работает девушка Дарья. Знающая, отзывчивая, доброжелательная, душевная. Умница и красавица. Поможет в любом вопросе, подскажет и расскажет. Огромное ей спасибо за все!
В завершении небольшая рекомендация. Запомните хотя бы несколько слов вежливости на арабском. Это нетрудно, а сотрудникам приятно. И улыбайтесь. И все будет хорошо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023