ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/544/4506/21660_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
3.73 24 отзыва

Laguna Mare 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Laguna Mare 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Албена Добричская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.73
рейтинг 2023
3.73
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.73
рейтинг 2020
3.73
рейтинг 2019
61.11%
  • 11 (61.11%) рекомендуют
  • 3 (27%) воздержались
  • 4 (36%) не рекомендуют
  • 3.63 размещение
  • 3.39 сервис
  • 4.16 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Сервисы для детей
3.9 Удобная парковка
3.8 WiFi
3.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
Evseeva Victoria Москва Турист 18.05.18

Честно говоря, читая предыдущие отзывы удивлена... Как будто мы отдыхали в разных местах. Недостатки, конечно, есть у отеля бесспорно. НО! По поводу питания в корне не согласна! Питание обалденное, в тч и фрукты-всегда большой выбор-арбузы, нектарины, черешня, дыня и тд... В основном все свежее, иногда, конечно, попадались немного подпортившееся, но это, в основном, когда все разбирали. Хотя всегда персонал следил и пополнял тарелки с фруктами. Ребенку всегда было что поесть, в тч и на завтрак-каши действительно не очень, но куча всего другого-яйца во всех видах, выпечка, блины, вафли, можно сделать бутерброды, мюсли. Разнообразные обеды, ужины, иногда тематические-с огромной рыбой, мидиями и тд...Отдыхаем в Албене 4 год ( с полутора лет ребенка)-ни разу не было ротовируса, и каких-либо отравлений. 2 года отдыхали в Лагуна Маре, согласна, что посуда не очень промыта, но это, когда сезон. Но при этом, ничего ни разу не подхватили, фрукты не перемывали. Правда, старалась каждый приезд брать для ребенка свои столовые приборы или кипятком обдавать местные. Ни разу за 4 года не слышала, чтобы была какая-то вспышка ротовируса. Может, конечно, и были отдельные случаи какие-то. Очень вкусный местный яблочный сок! Рекомендую!) Брали фрукты ребенку "на вынос" ни разу никто ничего не сказал. По поводу расположения-из всех 3 отелей комплекса, Маре, на мой взгляд-самое удачное. Нет шума из кафе, пешеходной зоны и бассейна. У Гардена в осн окна на дорогу или бассейн. Бич-наверное неплохой, но окна, кот на бассейн-там всегда шумно и он вообще ориентирован на французов. Читала отзывы и так поняла, что для маленьких детей в плане еды-мало что найдешь... Хотя относительно пляжа-самое удачное расположение. От Гардена и Маре надо идти мин 3-5. Из минусов-уборка, смена полотенец-дают иногда почему-то меньше, ну и шумоизоляция никакая-все слышно за дверью, если днем ребенок спит и вы решили отдохнуть-это достаточно проблематично... 2 года подряд по приезду давали номер на 1 этаже, мы отказывались, немного ждали и давали номер с видом на море!) На каждом балконе сушилка для белья-
очень большой плюс при отдыхе с ребенком. Территория комплекса ухоженная, обалденные розы, рядом детская площадка. Персонал всегда приветливый, пытается разрешить все ситуации) В целом мы очень довольны, если не придираться к мелочам. А море/солнце и пляж-вне конкуренции!!! Болгария-рай для детей и Албена в частности! Климат идеален-нет изнуряющей жары и влажности, вечером достаточно комфортно. Нет разницы во времени с Москвой, привыкания к местной пище и тд... Албена, мы скоро приедем опять!!!)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2017
К Татьяна Москва Турист 02.01.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Zuravljova Jelena Москва Турист 22.08.17

Приехали в отель около 12 дня. Дети устали , и мы тоже. И тут началось. Ключей нам не дали да и браслетов тоже. Младшему ребенку 11 месяцев и он ждать не будет. Банки с питанием были, слава богу. Кипяток исключительно только из куллера, мне надо было развести молоко. Ладно, справились.
Пошли гулять. Муж случайно вернулся в отель, решив достать вещи из чемодана, чтоб переодеться в туалете. На рецепшене появились новые девочки, которые очень удивились что мы без браслетов. Хорошо. мы их получили, успели даже пообедать. Пришли за ключем от номера , время уже 14.00, а нам говорят что ключь у нас. Сюрприз. Забыли дать. Нашли, дали. Пошли в номер.
Номер, ничего особенного, жить можно, только спать не возможно на таких продавленных матрасах. У старшего ребенка (4 года) диванчик тоже был весь продавленный. Повезло с пастелью только мелкой.
У всех , кроме малышки, так как она ела свою еду, было отравление. Каш на завтрак нет. Еда в целом нормальная, поесть можно, иногда даже очень ничего. Посуда, особенно высокие стаканы, плохо вымотая. Отравление случилось скорее всего либо посуда, либо вода из куллеров. Кстати , там отдыхали наши знакомые, у которых так же было отравление.
Про обслуживание. Случиласьу нас авария. Малышка описала постель. Стали просить поменять. А нам в ответ, вчера меняли. Вроде объяснила, что к чему. Договорились, что принесут. Вечером приходим, постель не поменена. Ладно, муж пошел просить. прошло пол часа, постели нет, а мне укладывать ребенка. Уже думаю постелить свою. Муж пошел еще раз напмнить, после принесли.
Горничные некоторые простые как пять копеек. Зашли в лифт с малышкой, она в коляске сидит. С нами зашла горничная и давай на своем что то там моей девочке говорить сюсюкать, а потом за лицо трогать - вот тут меня удивило.
Море конечно класс. Но хоть и говорят, что Албена отдых для семей с детками, я туда больше ни ногой. Лучше что-нибудь поближе к цивилизации, к Варне. Так как Албена закрытый курорт, там все очень дорого. Малюсенькая машинка, цена которой не больше 2 евра, там 6.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2017
Катя Москва Турист 15.08.17

Выбрала для отдыха Болгарию, тк хотелось не просто жары, но и много свежей зелени деревьев. Еще хотелось вкусной еды. Мы приехали в отель 14 августа. Я с двумя детьми 4 года и 1 год и с мамой. По привычке сказала всем разуться на пороге номера тк не люблю песок в постели. Это была большая ошибка. У всех к ногам тут же в номере прилипло столько песка сколько прилипает на пляже разве что. Попросила убрать. Убрали поздно. Очень плохо. Ходим в уличной обуви. На ночь хотели закрыть балкон тк был сильный ветер, но не тут-то было. Пожаловались. Девушка с ресепшена пыталась закрыть сама. Не смогла. Ночью на соседнем балконе пили, курили и громко говорили. Мы не спали из-за этого, тк дверь балкона не закрывалась. Кровать скрипит как раскладушка. Вода в раковине стоит и не уходит. Душа мои дети вообще испугались тк из него льет со всех сторон, включая те, откуда обычно не должно лить. На ресепшене объяснили, где ресторан, мы были очень голодные с самолета, побежали туда. выбрать было практически нечего. Еда не плохая, а очень плохая. Из съедобного только фрукты. Пока мы ели фрукты, нас стали грубо выгонять тк мы, оказывается, были в ресторане не той лагуны, хоть я по дороге сверялась много раз с персоналом, правильно ли мы идем кушать. В том числе спрашивала на ресепшене и на баре самого ресторана. Я вроде договорилась, что раз уж начали, давайте мы сегодня поедим тут. Вроде они согласились, но потом, когда мама спросила, где можно налить чаю, ей сказали, что в своем ресторане, а не в этом. На баре вечером взяла меню, где на обложке написано all inclusive. Нашла мохито, заказала. Мне его очень долго делали. Сказали, что с меня 4.5 левов. Спрашиваю, а как же all inlc. Говорят, а это не включено. Показываю меню. Мне говорят, что там внутри написано, что не включено. Правда, не на той странице, где мохито, но это ничего, все равно плати. Попросила записать на номер. Не записывают. Готова оплатить картой. Не принимают. Я говорю, что у мен нет наличных, я из самолета только. Говорят: get out of the bar. )))) я с годовалой дочкой на руках почувствовала себя расслабленно на отдыхе. Я сняла деньги и оплатила. Мохито- это не мохито вовсе.))
Пляжные полотенца платные. Воды не дают. Я не помню, когда еще в отеле мне не давали питьевую воду и полотенца.
Завтрак на три с минусом. Каша для детей одна. Отвратительная манная в самом ее худшем проявлении. Остальное- сладости, выпечка, яйца, блины, нутелла. То есть кто на ПП, тем не сюда))) фрукты ок, не лучше, чем в Мск, но есть можно. Ем их второй день. Иду говорить с гидом. Надеюсь на лучшее.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017
Левобережный Братишка Киев Турист 27.07.17

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970