ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/42292/2340124_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.01 154 отзыва

Kleopatra Royal Palm 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Kleopatra Royal Palm 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2024
4.01
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
65%
  • 91 (65%) рекомендуют
  • 22 (24%) воздержались
  • 27 (30%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 3.92 сервис
  • 4.03 питание
  • 144 всего оценок и отзывов
  • 143 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
3.9 Номера
3.8 Удобная парковка
3.7 WiFi
2.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 154
инна Москва Турист 04.04.24

Заселение шикарное, дали номер с видом на море, я просыпалась и засыпала с красивым видом из окна ! Номер двухкомнатный с двумя балконами и мини кухней, я так поняла это апарт! Пляж песочный чисты но лежаки платные за 2 лежака и зон 5 долларов помоему ( забыла) , море грязноватое , как будто раздробленный пластик плавал, но это только в первую половину дня пока корабли с туристами туда сюда мотаются, после обеда почище было! Питание хорошее, напитки есть разные и алко и не алко!
Очень не понравилось что с пивом меня остановили и не разрешили идти с ним на пляж, было странно для меня, приходилось идти в мигрос и покупать себе пиво на пляж. Короночка этого отеля, так это первая линия в городе и можно гулять хоть днем хоть вечером. После посещения этого отеля разлюбила клубные отели в пригороде. Рядом с отелем есть фруктовая лавка, фрукты всякие разные и очень дешево, так же удобно что рядом находится мигрос и все необходимое продается. Минут только в том что с открытым балконом изза шума машин не поспишь, приходилось закрывать! И пару раз вечером был сильный неприятный запах, тк недалеко стоят отчистные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2023
Наталия Попова Авила Турист 03.03.24

Отдыхали в октябре , сезон конечно уже давно сдвинулся , жарко не было , но море ещё теплое . Были в Алании лет 10 назад и конечно это практически другое место сейчас . После бурь плиты под водой сдвинулись и стало меньше нормального места для захода , много камней , город разросся и по 30 тыс евро за двушку цен уже давно нет , как нам предлагали , фуникулёр появился , всем советую , виды просто фантастические . Теперь сам отель . Первая линия , территория понятно маленькая , бассейны есть , горки тоже видели , но нам это не интересно. Номер был стандарт с одной большой кроватью , конечно уже давно пора делать ремонт , уборка никакая , чаевые на качество не влияют . Питание стандартное, но готовят достаточно вкусно , мясо , курица на гриле , много овощей , рис , фруктов мало , короче жить можно . Рядом Мигрос , цены конечно неприятно удивили , особенно на спиртное . Если пройти от отеля в глубь , а не к пляжу квартала четыре наверно , повернуть направо и минут 15 пешком , то можно найти магазинчик для местных , там цены совсем другие , тоже есть тележки , есть все от молочки и воды до курятины и сладостей , спиртного нет . Развлечения в отеле есть , но все такое , не сильно интересно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы ходили пару раз в центр в ночной клуб . Возле горы есть классный спортзал , муж спортсмен , говорит есть все что дано , он у меня пауэрлифтер .В целом на свои деньги отель пойдет , если не собираетесь сидеть в номере .

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Диана Москва Турист 29.11.23

Была ранее в этом отеле проездом, показался достойным. В этом году в октябре выбрала этот отель случайно, потому что он был на 1 береговой линии у пляжа Клеопатра и недалеко от центра. Отель значится как 3 звезды, но на фоне остальных подобных можно дать 4-ку. Все портит ситуация с уборкой. При заселении привели в неубранную комнату. После приключений с багажом в аэропорту, 3 часов трансфера было не весело ходить по отелю и искать чистый номер. Выданный в итоге номер нельзя было назвать хорошо убранным: песок на полу, покрывало в пятнах. В номере нет даже бутылки воды. Чаевые не помогали. В один из дней обнаружила, что зеркало протерто грязной тряпкой, и оставлены разводы. Написала надпись, чтобы помыли - бесполезно. Так несколько дней продолжалось, пока я сама не взяла салфетку и исправила ситуацию. Горничная приходила убираться каждый день в одно и то же время, примерно в 10 утра. Каждый раз я просила зайти позже. Пару раз она не слышала моего ответа и после одного стука входила безцеремонно в комнату.
Что касается самого номера - мебель и сантехника усталые, но все работает, ничего не отваливается. Слышимость в отеле приличная. Просыпалась пару раз от чьих-то воплей среди ночи. Окна выходили на детский бассейн, крики и визги детей - перманентно. Но в предыдущий раз я была в номере, где окна выходили на пляж, и это было прекрасно. После дождя слышится запах очистных. Они, кстати, неподалеку располагаются, и это бич всех отелей этого района на 1 линии.
В отеле прежде всего меня интересовал ресторан. В час пик все столы заняты, нужно приходить немного позже. По поводу меню - было и мясо, и овощи, и десерты. Вечером курица и овощи на гриле. Отсутствовала рыба и фрукты два наименования, самые дешевые и неспелые.
Со стороны улицы есть ресторан, он не входит в программу all inclusive, оплачивается отдельно. Можно взять коктейли и закуски. Ценник высокий, для туристов. Анимация какая-то есть (народные танцы по вечерам у бассейна), но меня эта тема не интересовала.
Постояльцы - европейцы, в основном немцы, выходцы из СССР, СНГ. Никаких неудобств публика не приносит, как тут пишут, все на отдыхе, выпивают, ничего сверхъестественного.
В общем, нормальный городской отель за свои деньги. Для тех, кто не собирается проводить дни в отеле, и нужно только поесть и переночевать. Если будет мысль остановиться в этом отеле, то взяла бы B&B.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Горошкина Турист 13.11.23

Была в октябре 22 года. Отель больше на твёрдую тройку. Убирали каждый день. интернет ловил в номере,может потому.что 1этаж.Шампунь и мыло не долаживали .Воду набирала в кулере в столовой никто не ругал. еда была так себе ,особенно булочки ,какие то твёрдые. На территории есть 3 бассейна-один с горкой.У нас балкон как раз выходил на детский бассейн.За ним ухоженный сад с беседками и тренажёрами.Персонал вежливый ,приятный.Горячительные напитки не пробовала,а вот пиво понравилось.Отель находится через дорогу от набережной Клеопатры,а там и пляж. Муниципальный,бесплатный . А то я тут читала что платный у кого-то был.Море не понравилось,волны просто сбивали с ног.Хотя детки барахтались с удовольствием. Ну это так,на любителя. Набережная очень красивая.много скульптур. До крепости идти минут 20 не спеша,есть фуникулёр если хотите подняться на гору,Отель находится в нешумном тихом месте и вместе с те м в шаговой доступности до развлечений.Анимации в отеле не было,2 раза в неделю приезжали танцоры с греческими танцами и каждый день вечером была живая музыка.Музыкант в стороночке ненавязчиво играл на гитаре. Звукоизоляция ужасная.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Максимов Максим Чебоксары Турист 11.11.23

Нормальный отель в Центре города, пляж через дорогу 50 метров. Пляж отличный песок есть мелкий и покрупнее у крепости. Разместили в корпус у пляжа с видом на море, дали 2 комнатный номер с 2 балконами. В номере есть даже кухня для приготовления еды. Убираются каждый день в номере. Еды в рестике достаточно много, нормального качества. В баре нормальный алкоголь. Взял велик в прокат в Мартинцентре, договорился за 300 лир на 4 дня (1 доллар = 27,5 лир). Отдыхающие в основном Русские и Немцы. Отель и мебель нормальная, не обшарпанная. Езжу по всему городу оч удобно. Считаю негативные отзывы оставляют несправедливо!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2023