ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/38536/2385409_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Best Western Plus Centre Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 107 номеров
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
73.53%
  • 25 (73.53%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 7 (28%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.44 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
3.9 Номера
3 Удобная парковка
2.6 Анимация
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 36
Белова Кристина Самара Турист 26.04.23

Весенние каникулы мы с сыном (14 лет) провели в Санкт-Петербурге. Выбрали отель Best Western Centre на площади Восстания. Хотели отель именно в центре, недалеко от всех нужных локаций. В этом мы угадали - почти на все экскурсии уезжали и возвращались на площадь Восстания. Рядом большой ТРЦ Галерея, до всего остального можно быстро доехать на такси (или прогуляться пешком). Отель и номер нам понравился. Номер Люкс был на втором этаже (поднимались на лифте), вид на площадь, Московский вокзал (шум с улице конечно слышно, всегда много машин и людей, но это создавало особый антураж «Питерской поездки»), две комнаты - в одной большая кровать, в другой - раскладной диван (это очень хорошо, что не еврораскладушка или кресло), два телевизора, мини-бар (холодильник), воду приносили каждый день бесплатно и платно в бар (за него заплатили совсем немного - за две воды и колу), номер достаточно просторный. Принадлежностей для душа было больше, чем дают заграницей (даже наборы для бритья), полотенца меняли каждый день, убирались тоже. У нас был включен завтрак в ресторане-кондитерской DU NORD на первом этаже, он предлагался с 7 до 10.30 по меню пять вариантов, сок и кофе. Мы перепробовали все завтраки (фото приложила), очень все вкусно. Ужинали в основном тоже в нашем ресторане (брали на рецепции флаеры на скидку 10% для проживающих). В наше пребывание был ремонт лестницы отеля, поэтому мы ходили через ресторан. Нам было так даже удобнее. Доделают ремонт, будет еще лучше в отеле. Нам очень понравилась поездка и отель, думаю, в следующий раз снова вернёмся в него.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2023
Настя Анастасия Уфа Турагент 26.03.23

Начнем по порядку:
1. Прибыли в отель и не сразу нашли вход. У входной группы сейчас ремонт и когда сидишь в ресторане и завтракаешь - слышен весь шум.
2. На ресепшене нас встретила абсолютно неприветливая девушка. И в целом, когда будете проходить в течение дня мимо ресепшена, с вами никто даже не поздоровается.
3. Заселили в номер 101 на первом этаже. Не всегда везет - подумали мы, ведь обычно, когда селят на верхних этажах вид получше, но это оказалось не самой большой проблемой. Номер пойдет, все работает, все целое, хорошо убрано. У нас было доп. место, тк мы были втроем, и оно было вполне удобным. В ванной много принадлежностей и полотенец всем хватает.
4. Днем включали телевизор, разговаривали и не обращали внимание на посторонний шум.
5. Легли спать достаточно поздно около 12 и тут началось самое интересное! За стенкой проходила какая-то дикая туса, прям были слышны крики пьяных людей и громкая музыка, которая даже перебивала шум с Невского проспекта. Долго не могли уснуть, пришлось включить кондиционер на самый сильный обдув, чтобы его шум как-то перебивал эти противные звуки.
6. На утро конечно же мы не выспались, и уборщица еще постучалась в номер в 9:30 :|. Но на самом деле уборщицы здесь - самые вежливые люди в этом отеле…
7. Пошли на завтрак, он был по меню. Обслуживали официанты. По вкусу - ну пойдет. Если у вас завтрак не идет сразу вместе с проживанием, то лучше за него не доплачивать. Вокруг много мест, где можно вкусно позавтракать.
8. На просьбу пересилить нас, конечно же сказали что отель полный и других номеров нет…
9. Про этот отель я бы сказала, что местоположение здесь скорее минус чем плюс! Хотя брали его исключительно из того что это 4* и находится в центре.
10. На 4* здесь только принадлежности в ванной и больше ничего!

Сама я турагент, и когда езжу в другие города отдыхать, стараюсь селиться в разные отели, чтобы знать что советовать своим туристам. Этот отель я не порекомендую абсолютно НИКОМУ

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: март 2023
Заякина Елена Люберцы Турист 09.03.23

Очень хороший отель. Расположен рядом с Московским вокзалом, что очень удобно. Рядом много кафе и магазинов. По приезду заселили сразу, номер хороший, большой и чистый. Окна выходили во внутренний двор, очень тихо и это плюс. В номере есть чайник, чай, кофе, сливки и ставят две бутылки воды. Так же есть тапочки, полотенца, фен, одноразовая щётка с пастой, бритвенные принадлежности, ватные диски и палочки, мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела. Мягкая постель и чистые простыни. В номере много зеркал, что зрительно расширяет пространство. Напротив постелей есть большой телевизор. Однозначно советую отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Николаева Анна Тула Турагент 19.09.22

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2022
Николаева Анна Тула Турагент 19.09.22

Мы отдыхали с мужем, отмечали свою годовщину и решили приехать в замечательный Санкт-Петербург!
Забронировали отель Best Western Plus Centre Hotel 4* , он находится в центре на пересечении Лиговского и Невского проспекта. Расположение очень отличное, рядом с ж/д вокзалом (идти 2 мин) , так же рядом магазины и ТЦ Галерея, где кстати очень вкусные кафе на выбор. Сходили там в кино и посмотрели под куполом космос.
Сам отель нам очень понравился, завтраки просто супер (по меню), мы попробовали все варианты и было все очень вкусно.
Так же при заселении нам дали номер раньше времени, за что большое спасибо!
Уборка происходила ежедневно и все наши просьбы были учтены.
Вид из окна просили на Невский , чем остались очень довольны!
Сам номер большой, в ванне душ (есть все необходимое).
Есть чайник, чай, кофе, сахар и кружки.
Покрытие на полу ковролин, нам тоже очень понравился.
Слышимость есть из соседних номеров, но нам это не сильно мешало.
Мы остались очень довольны и обязательно вернемся снова!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2022