ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10031/325927/2606900_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.80 235 отзывов

Side Amour Hotel 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Side Amour Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 135 номеров
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Сиде-центр Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
91.74%
  • 200 (91.74%) рекомендуют
  • 9 (5%) воздержались
  • 9 (5%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.84 питание
  • 227 всего оценок и отзывов
  • 227 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 WiFi
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 235
Светлана Ворончихина Москва Турист 16.04.24

Привет! Не так давно прилетела из отпуска! Была одна, номер одноместный) очень все современное, стильное, новое. Приятно находиться в номере и на территории.
До пляжа ездит автобус, можно пешком, далековато если по жаре. На пляже бар, лежаки, зонтики, столики, столы.
В минутах 20-30 развалины, дальше если идти много магазинов, типо набережной и красивые улочки, рядом с морем.
Справа от отеля минутах в 10-15 макдональдс, бургеркинг, магазины, аптеки, кафе, туры продают, просто улочка для покупок и обмены валюты.
Интернет в отеле платный, брала на пару дней.
Кормят много, вкусно, алкоголь разный и всегда был в наличии.
Из анимации в впереди был вечер караоке и дискотеки.
Люди очень разные, русских не много. На ресепшене девушка отлично говорит по русски, это удобно 🥰

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2024
Ольга Нижний Новгород Турист 15.04.24

Еще в 2022 году засматривалась на этот отель, подкупало то, что он новый и находится в центре Сиде. Мы с мужем объездили все окрестности, но вот рядом с историческим центром ни разу не были в отелях. Но, в далеком 2022-ом выбрали другой отель. В 2023 все же решили выбрать Амур. Приехали в отель ночью, заселили в номер с видом на мусорку и соседний отель. Особо шумно не было, только по вечерам подъезжала мусорка и мусорщики громко делили между собой содержимое бачков. Номер очень маленький, ремонт сделан тяп-ляп. Посушить одежду негде, для этого ничего не предусмотрено. Из плюсов - сантехника хорошо работала. Отель очень малюсенький, я в таком была первый раз, хотя всегда в приоритете были небольшие и тихие отели. Было впечатление, что не хватает воздуха, как в каменном мешке. Места у бассейна всем желающим не хватает. Когда проехались на автобусе до пляжа, то поняли, какую ошибку совершили, приобретя путевку в отель с большой удаленностью от моря. Питание было посредственное - если не придешь к началу обеда/ужина, то мяса и рыбы уже не будет. Мы не любители толкаться в очередях, поэтому приходили позже на час/полтора и, в итоге, питались тем, что оставалось боле менее съедобное, поэтому набирали пиццы с собой в номер зная, что через часика два снова захочется есть. Алкоголь местный, несколько раз пробовали виски/кола, много не выпьешь - одна вода. Вино не пью, но муж говорил, что приличное. За две недели пребывания в этом отеле постельное белье меняли один раз и то, когда я поймала уборщицу в коридоре. Развлечений в отеле нет, раз в неделю вечером приезжая анимация. По телевизору смотреть нечего, три канала на русском языке: канал со старыми фильмами, евроньюс и ТНТ. У нас был макбук - развлекали себя сами. До старого Сиде пешком расстояние приличное. Ездили на маршрутке в Новомол. Подводя итог нашему отдыху, могу сказать, что сюда мы больше никогда не вернемся и никому советовать не будем. Считаю, что немалая сумма в 200 к была потрачена зря. До сих пор вспоминать этот "отдых" не хочется. Не понятно, откуда берутся хорошие отзывы, на которые мы повелись. Так и хочется спросить: люююдиии, вы что, слаще редьки ничего не пробовали?

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Ульяна Перлова Москва Турист 26.03.24

Очень доступный турецкий отель в плане своей стоимости. Отель городской и очень сильно удален от пляжа но для весеннего отдыха переплачивать за отель на первой линии я вообще не вижу смысла. Мы приехали отдыхать скорее не у моря а чтоб просто посмотреть на местную жизнь и съездить на интересные места. У отеля скромные размеры что в целом ожидаемо от городского отеля. Территория это небольшой дворик полностью окруженный корпусом-зданием самого отеля. И почти весь дворик занимает небольшой бассейн. Учтите то что у отеля нет лифтов и вам придется пешком на себе поднимать чемоданы по лестнице. Я бы сюда не рекомендовала ехать отдыхать семьям с маленькими детьми. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель свежий с пусть и простым так сказать дешевым ремонтом, но все же номер очень хороший, все свежее, а это именно для нас и было главное. Не люблю отдыхать в старых изношенных отелях. Номер по размерам пусть и небольшой, но зато светлый и очень уютный. Для пары в самый раз. Но тем, кто любит большие пространства номер, не подойдет. Все необходимое в номере есть. Чайник, сейф, телевизор и т.д. Кровать удобная постельное новое. Единственный серьёзный минус это очень низкие потолки. Они максимум два метра. Мой муж почти головой касался при росте 1,85 метра. Так что если у вас большой рост стоит подумать ехать сюда или нет. Но нас опять же все устраивало) Да и в отеле мы почти не находились. По сути только переночевать. Балкон тоже маленький, зачем то селены стеклянные перила в вид ан улицу. Но несмотря на то что вид ан дорогу улица здесь очень тихая. К бассейну мы почти не ходили да и с лежаками как повезет. Свободные не всегда есть. Атмосфера в отеле спокойная. Питание хорошее. У отеля есть свой пляж и к нему ездит автобус. Ехать минут семь или можно пройтись пешком по античным развалинам и тогда дорога займет около 30 минут. На пляже есть бар и перекусы. Лежаков на пляже много, хватает всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Надежда Тольятти Турист 31.01.24

Никогда не оставляла отзывы, но сейчас все планируют свой отдых и возможно мой отзыв кому-то пригодится.
Мы должны были приехать к ужину, но багаж задержали на 2 часа и в итоге прибыли в отель после. По отзывам ожидали что нам предложат "достойный" перекус, но по факту это были холодные салаты, которые отдельно (как самостоятельное блюдо) не подаются. Был еще суп, но не всем он по вкусу.
На заселение нам предложили выбор номеров, но оба эти номера были на последнем 3 этаже. Нас отдыхало четверо и вероятно таких номеров мало. Фото не оставлю, но он другой (особенно сан узел). В номере было очень жарко, но дали 2 карты и всегда работал кондиционер поэтому ситуация была поправима. Кондиционер над дверью и дует именно на раскладное кресло (это место для ребенка), поэтому первую ночь пришлось спать самой на нем чтобы понять на сколько будет холодно. Сан узел просторный, но не удобный. Место для приема душа за стеночкой и лейка прям над головой, высокий человек там не поместится (мой рост 167), номер под крышей. В номере нет холодильника, то что есть это охлаждающая камера, впрочем как во многих отелях. И вот что больше всего раздражало и самое обидное что поправимо в 2 счета это отсутствие крючков в ванной (на одно полотенце только, а нас четверо) и веревки (крючки) на балконе. Негде сушить пляжные полотенца, банные и купальники. Сушили на стульях на балконе. Номер выходил на мусорку (были отзывы ранее), ничуть не мешала машина утром, это тихое и хорошее место)))
Питание в отеле отличное, все найдут для себя блюда по вкусу, не буду останавливаться на этом. Очереди только в начале, сильно не напрягали.
Пляж: шаттл тоже оказался достаточно удобным. Никаких нареканий ни на дорогу, ни на его расписание. Первый раз выбрали отель удаленно от моря и переживали по этому поводу, но зря. Шезлонгов было достаточно, тоже нет проблем. Чистота средняя, зависит от туристов. Не большой ассортимент напитков на пляже. Отсутствие льда очень удивило (кола чуть прохладная как итог). Заход в море резкий! Мы ожидали совсем другое. Ранее отдыхали по другую сторону от античного Сиде и там очень пологий вход. Волны были каждый день, что тоже было напряжённым, т.к. отдых с детьми.
Рядом с отелем толком и не погуляешь (опять же сравнивая другое место, там прогулочная зона вдоль набережной). Торговые ряды и центры не вместе, а разбросаны везде.
Отмечу плюсы: рядом вайкики (цены такие же как и в городе), на ресепшене подсказали где рядом фруктовая лавка покупали там фрукты, вторая карта для непрерывной работы розеток и кондиционера, питание прям достойно хорошей пятерки
Интернет: платный, купили сразу и нам не сказали, что логин на пляже другой и поэтому первый день на пляже были без связи. А так работает нормально, хватало.
И вот еще что отмечу - разочаровал античный Сиде. Это не место истории, а торговая зона. Ходили вечером в амфитеатр не попали уже (как оказалось в это время он закрыт). То, что было доступно не впечатлило совсем. А вот дорога туда - это пыль и приоритет для машин (одевайте удобную закрытую обувь). Везде еда, сувениры, кальяны и пр.
Возможно в моем отзыве будет нотка негатива, но это те моменты которые вспоминаются. А так, конечно же старались наслаждаться морем солнцем и я бы оценила этот отдых на 4.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Максим Хабаровск Турист 24.11.23

В очередной раз хочу выразить благодарность всему персоналу и руководству отеля, за организацию шикарного отдыха в данном отеле. Отдыхаем в нем не в первый раз и думаю вернёмся ещё не один раз . Как обычно познакомились с большим количеством интересных людей, с которыми классно проводили время) Всё как всегда было на высоком уровне обслуживания, на всех этапах. Отдых получился отличный, впрочем, как и всегда. Данный отель рекомендую всем. Не нужно искать минусы, главное быть позитивным с хорошим настроением и тогда всё будет отлично!)))) До новых встреч Side Amour hotel!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2023