ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/314604/2370573_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Atlantis Sanya 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.78
рейтинг 2018
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Соколова Светлана Красноярск Турист 11.01.20

Добрый день!
Отдыхали в Дадунхае в Harman решили переехать в Atlantis. Сначало съездили в аквапарк,нам очень понравилось в отличие от нашего отеля. Забронировали самостоятельно номер на 2 дня на 32 этаже. Номер был выполнен в дизайнерской стиле. Был просторный и с прекрасным видом. В отеле много дизайнерских деталей. Большой просторный холл. Немного было соседей. В основном китайцы. Русскоязычный гид нам очень помог сориентироваться. Территория классная, прозрачный бассейн, лакшери зоны, немноголюдно. Холодные напитки, услужливый персонал. Можно взять напрокат ламборджини. Завтрак европейский, с вкусной едой и огромным разнообразием. Неспешные трапеза и вкусная еда, плюс отелю. Встретили самого грустного аниматора. Он был грустнейшим аниматором. Океанариум нас впечатлил и своими размерами и своей наполненностью разными рыбками. Присутствует европейский ресторан, магазины. Провели время великолепно. Аквапарк нам понравился. Ленивая речка большая, дети целый день проводили в аквапарке

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Воробьева Юлия Екатеринбург Турист 04.04.19

Бронировали два номера в отеле на одну ночь, чтобы иметь возможность пользоваться аквапарком и океанариумом более продолжительное время, чем при обычной поездке. К тому же, посчитав стоимость входа на всех, решили, что с проживанием получится ненамного дороже.
По опыту других туристов мы знали, что требуется временная выписка из нашего основного отеля. Однако нам настойчиво предлагали выехать из него и потом заехать обратно. Только в третьего раза, найдя именно русских гидов, удалось объяснить, что нам требуется. Кроме того, оказалось, что по возвращении нужно опять зарегистрироваться в своем отеле, «чтобы не было проблем».
Насколько я поняла, в Атлантис ЕСТЬ бесплатный автобус из Саньи и Дадунхая, но все говорят, что его нет и надо либо на 34 автобусе до дьюти фри, а потом пешком, либо на такси. Мы в оба конца ездили на такси. Туда брали минивэн (5 человек + коляска) договорились за 150 ю, обратно – на обычном седане по счетчику. Получилось 119ю до Дадунхая.
Заселение прошло очень быстро, нас провели в ВИП-ложу, видимо, из-за того, что там потише. Общение было на английском языке. При бронировании номера были кинг+твин. Попросили два номера твин рядом. Номера были рядом, через стенку.
После получения ключей от номеров (два ключа вложены в бейдж на шнурке) оформили браслеты на вход в аквапарк и океанариум. Браслеты дают право на неограниченное количество входов и выходов. Аквапарк работает с 9-30 до 17-00, океанариум – до 21-00. На следующее утро оформили новые браслеты на другую дату.
Полотенца для аквапарка взяли у бассейна. Они есть как на лежаках, так и на стойке. Оставить мокрые полотенца потом можно в специальных тележках у бассейна и специальных вазонах в аквапарке.
На пляже есть лежаки, стоят в тени пальм на травке. Там же висит три гамака, днем в них стелят матрасики. Можно прогуляться по песку, помочить ноги, но не более того. Плавать в море запрещено.
При заселении в номерах стоит по 4 бутылки воды. Также вода стоит на ресепшн.
В лифте при выборе этажа нужно прикладывать карточку-ключ для подтверждения права доступа на этаж.
На завтраке также карточки-ключи от номера подносятся к считывателю. Завтрак проходит в большом ресторане, много кухонь, везде что-то готовится.
Аквапарк с очень хорошими аттракционами, очереди небольшие. Мне понравились горки со спуском в бассейн с рыбами и акулами.
Попробовала горки с вертикальным спуском. Перед входом в капсулу лямки купальника обмотали лейкопластырем, видимо, чтобы не поцарапать спину.
На некоторых аттракционах взвешивают, чтобы не было перевеса.
Есть аттракционы с кругами на 4-х человек, нас посадили вне очереди с русской парой. Очень веселый аттракцион, ватрушки поднимаются на траволаторе, тащить не надо их наверх.
Хорошие детские зоны – малышовая и для детей постарше.
Медленная речка с порогами, малышка испугалась брызг.
Два раза в день привозят морского котика для селфи (11-00 и 14-00, 68ю фото одного, 100ю – два человека и и котик). На другие представления мы не попали.
Что касается бассейнов, то большинство работают с 10-00 до 18-00 (в том числе бассейн со стеклянной стенкой), один самый мелкий – с 8-00 до 22-00, и возле него стоят 6 спасателей (нас утром было четверо).
Океанариум впечатлил. Он не то чтобы большой, но очень удобный, продуманный как для людей, так и для рыб. Белухи плавают в огромном бассейне, три окошка у медуз, много мурен. Морские звезды в мелком бассейне, из которого их можно взять в руки. И фонтан там очень красивый. Про всех рыб есть описание на английском и китайском языках со смешными фактами.
Территория отеля большая, много бассейнов, прудиков, фонтанов, но нет детских площадок. Как я поняла, детей можно приводить в миниверсити, но по цене 100ю/час.
Пообедать/поужинать – недешево. Например, пицца 82ю, порция из 5 пельменей 58ю.
Продуктовых магазинов нет. В номере стоит табличка с просьбой не принимать в нем пищу, пользоваться ресторанами.
В целом нам понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2019
моника monika Санкт-Петербург Турагент 08.12.18

Сразу хочу предупредить любителей дорого отдыхать на первой линии,отель хоть и имеет непосредственный выход к морю,но плавать там нельзя,волна не шуточная,в бухте Хайтанбэй она практически никогда не проходит.
Отель заявлен как класса люкс,но до люкса конечно ему очень далеко.
Главные достоинства это конечно территория,огромная,зеленая,ухоженная,вся в садах и бассейнах,много лежаков,аквапарк,океанариум,все бесподобно.Питание отличное,думаю здесь не будет претензий у самых взыскательных гурманов,европейские деликатесы соседствуют с китайскими замысловатыми блюдами,которые можно комбинировать по своему усмотрению,тут же пекут замечательные пиццы,множество фруктов,выпечки,натуральных соков и иогуртов.И особо меня порадовал настоящий капуччино,в Китае проблемы с кофе,и не в каждом отеле вам его удастся найти.
Номера просторные,комфортные,все с боковым видом на море,но этот вид остается только в памяти,балконы не оборудованы мебелью,и это конечно огромный минус,когда вы привыкли наслаждаться шикарными видами с бокалом вина,стоя на балконе это не очень комфортно.,к тому же стякляные ограждения наверное ни разу не мылись со времен строительства.
И еще маленький минус,это выключатели по всему номеру имеют подсветку,которую нельзя отключить на ночь,если вам необходима темнота,то придется брать с собой маску для сна.
Подводя итоги могу рекомендовать отель на пару дней,посетить с детьми аквапарк ,например вылетая с некоторых горок вы попадаете прямо в тоннель аквариума с рыбами,очень впечатляет,можно заказать на одну ночь номер Посейдон или Нептун,которые имеют в спальне стену-аквариум.Роскошно и дорого,и удовольствие неповторимое.
В Китае проблемы с английским языком повсеместно,но чтобы в отеле такого уровня...мы не могли найти туалет в районе рецепшена,никто не понимает,а найти опозновательные таблички не так то просто,они как будто специально спрятаны от посетителей,и еще в таком огромном холле (дорого-богато) всего несколько кресел ,нет диванов,и приехав с чемоданами в отель присесть просто негде,если только в платных лаунджах.Лифты тоже ходят по особенному,надо внимательно смотреть список этажей и зайти в нужный вам,закономерности какой то нет,смотрели и четные-нечетные,не подходит.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2018
Кирсанов Дмитрий Челябинск Турист 14.11.18

Были здесь семьей, с детьми 2,5 года и 11 лет. Правда всего одни сутки (отдыхали в Дадунхае отель Resort Intime Sanya). Еще в России забронировали номер. Приехали на такси.
Заселение быстрое, хотя была небольшая проблема, в Китае есть прописки, а мы не предупредили в своем отели, что уезжаем на сутки, позвали русскую девушку, созвонились с отелем и все оперативно решили. Русская девушка нам все рассказала про отель, показала где и что находится, провела в номер. Жили на 29 этаже с видом на океан и аквапарк. Все очень понравилось, все красиво и дорого выглядит.
Два дня провели в аквапарке, сходи в океанарим. (это бесплатно для гостей отеля).
Питание, вечером можно посетить много ресторанов, мы были который при отели шведский стол (за доп. плату). Завтрак входил в стоимость проживания, то же шведский стол, еда как китайская, так и европейская, все вкусно, даже есть деликатесы хаман (несколько видов), дорогие сыры, икра красная, но и прочее...
Океанариум очень все красиво и завораживает, огромный.. (хотя есть с чем сравнивать в других странах). Аквапарк, горок не слишком много, но зато почти все на ватрушках, я думаю это безопасней. Сын немного поцарапал спину, когда попробовали на горках без ватрушек, заходишь в камеру и потом под тобой проваливается пол.
В море там не купаются, ничего даже не оборудовано. (лежаков и зонтиков нет). Ну и до города далековато.
Советую посетить, хотя бы как мы (весь отпуск нам дорого в таком отели, вот и побыли один денек)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2018
Некрасова Елена Канск Турист 14.09.18

Отдыхали в Китае (Хайнань) в другом отеле, но для празднования дня рождения ребенку забронировала на сутки Атлантис. Отель шикарный. Аквапарк, океанариум, все включено в стоимость размещения. Номер с видом на море. Ребенку подарили мини-тортик со свечкой и пожеланиями. Было очень приятно! Завтрак очень достойный шведский стол, даже несколько видов сыра, что редко для Китая. И вообще разнообразие и выбор не хуже, чем в дорогой 5-ке в Турции. На территории есть интересный бассейн без бортиков, вернее с прозрачными бортиками. Дети не вылазили с аквапарка до самого закрытия. Вернулись бы сюда еще обязательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2018