| Официальное название | Меблированные комнаты Друзья Лофт |
| Заявленная категория отеля |
Нет категории
Подтверждено
|
| Формат отеля | Отельный хостел |
| Год открытия | 2016 отелю 10 лет |
| Принадлежность к сети | Друзья - 23 отеля |
| № реестровой записи | С782025011547 |
| Местонахождение | Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия |
| Тип расположения | нет данных |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Удачно расположенный отель в шаговой доступности от главных достопримечательностей. Вывески на здании нет , немного побуждали в поисках. Расположен на 4 этаже без лифта, учтите при бронировании. В номере не было кондиционера, только вентилятор. Есть место где приготовить еду. На первом этаже есть столовая с приличной едой и демократичными ценами. На этаже ниже отель" Друзья у Гостиного двора" у них общий ресепшн. Можно оставить вещи до и после проживания для сохранности и гулять налегке. Рядом есть магазин Перекресток за метро Гостиный двор. И за самим отелем рынок, где можно купить что то из вещей, вдруг ботики будут натирать , как у нас и произошло. Рекомендую для проживания.
Отличное местоположение, стильное место, уютные комнаты, но очень тонкие стены и очереди в душ, так как душ общий на этаже.
Нужно было буквально переночевать в тепле и уюте, недалеко от центра. В выборе не ошиблись!!! Был двухместный номер с мансардой, мебель новая в стиле Икеи, все принадлежности чистые и новые. Сантехника норм. Дизайн отеля в светлых тонах, мне импонирует такой стиль. Есть небольшая кухня со всем необходимым, типа микроволновки и чайника.
Мне понравилось, что за такую недорогую цену можно уютно обустроиться практически в центре СПб.
Из минусов было то, что поначалу, когда входишь в здание не понимаешь куда тебе, потому как несколько гостиниц в одном месте.