Официальное название | Woodline Hotel 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Местонахождение | Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Отдыхали в октябре . Номера старые , сантехника не работает, в номерах не убирают, питание очень скудное. Уборка в номере за неделю не производилась ни одного раза , шумоизоляция ужасная !!!! Единственное что радовало, море , от отеля до моря 10иин ходьбы, лежаки бесплатные, матрасов на них нет, полотенца нужно брать свои. Не рекомендую этот отель даже как бюджетный!!!!

Прекрасно провели мини отпуск. Это небольшой отель с уютной обстановкой. Отелем управляет отличная семья. Особо понравилась женщина повар которая готовила для нас как дома очень вкусно. На баре стоит её сын очень улыбчивый и добрый парень. Главное с собой взять хорошее настроение! Если вы ждёте что еда, алкоголь, или отель будут как в 5 HV то конечно же нет. Но для тех кто понимает что главное море, атмосфера отеля и радушный приём вам сюда. Очень благодарна за ваш приём.


Очень хорошая девушка на ресепшен Самира, отличный вид из окна. Отель заявлен как 3*, поэтому супер ожиданий не было. Чистая территория. Но в номере то ли клопы, то ли еще какая-то живность, были искусаны все. Уборка в течении проживания не проводится, выносить мусор и ходить за туалетной бумагой надо самим. Слышимость ужасная. Кондиционер работает через раз, мебель видавшая Питание нормальное, не слишком разнообразное, категории соответствует. На общественном пляже немного людей, от отеля есть лежаки, но сам пляж грязный, везде бычки и мусор. Заход в море и само море отличное

Мы выбирали этот отель заранее и прицельно. Нам сразу понравились фотографии с деревянными бунгало на фоне гор, сама территория отеля, а в особенности бассейн.
Заезд был в 4 утра, нас встретили, и на этом всё хорошее закончилось.
С утра мы проснулись от ужасной музыки и детских воплей. Оказалось, что звукоизоляции в номерах нет от слова совсем, а источником дискомфорта стал детский лагерь, который разместился в том же отеле. Никто нас об этом не предупредил, а разговоры с вожатыми и бестолковой тетенькой, которая пыталась сходить за руководителя, ни к чему не привели. Хозяин отеля отмолчался, хотя виноват, в самую первую очередь он. Если сдаешь отель под лагерь, то изволь хотя бы предупреждать об этом других гостей. Не все любят кальянный рэп и вопли малолеток. А вопить они будут громко, и сотрудники отеля угомонить детей не смогут никак. Наш тургид предложила переселение с доплатой без трансфера, и без особого участия в обсуждении вопросов, касающихся и их тоже. Привет, Pegas touristic - самый бесполезный туроператор, из всех, что я видел.
Про остальное: еда скудная, пляж далеко и грязный, может кому-то это и милая прогулка по сосновому лесу, мне же показалось, что это просто путь длиной в жизнь до пляжа, который на 50 процентов состоит из окурков.
Бассейн красивый, горы за ним шикарные, но не дай вам бог отдохнуть в этом отеле так же, как довелось нам.
В итоге поехали с доплатой на такси в другой отель. Ни трансфера, ни извинений за испорченный отдых не последовало