ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/287495/1943829_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.02 400 отзывов

J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2024
4.01
рейтинг 2023
4.01
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
60.6%
  • 223 (60.6%) рекомендуют
  • 34 (15%) воздержались
  • 111 (50%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 3.94 сервис
  • 3.93 питание
  • 373 всего оценок и отзывов
  • 371 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.1 Удобная парковка
4 Номера
3.7 WiFi
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 400
Loseva Marina Москва Турист 29.11.23

В зимней концепции не работает игровая зона на пляже и детская комната в главном здании. Единственная детская площадке в доступе находится около переполненной птичьей клетки, от которой идет вонь и летят перья - это недопустимо в отеле 5 звезд!
Мы ходили на детскую площадку в соседний Diamond - там все отлично - площадка новая, чистая и современная. Пробовали площадку в Port River - там ржавая и с выбитым ограждением на высоте. По итогу за детский сервис и развлечения для ребенка Jadore Delux получает жирную двойку.
Еще большим минусом оказалась дорога на пляж. Во-первых, на ней никогда нет охраны, а после заката идти до отеля в одиночестве совсем не приятно. Эта дорога не имеет ограждения и находится в свободном доступе для всех. Один день на дорожке вечером собралась стая из 12 больших собак. Днем по дорожке ездят сотрудники на скутерах и старый автобус, при этом в соседних отелях машины пользуются параллельной дорогой в лесу.
На пляже постоянно отсутствовал спасатель. Он либо сидел с напитком в пляжном баре, либо с телефоном на лавочке по дороге на пляж.
По дороге между отелем и пляжем днем и ночью носятся машины, часто сильно превышая скорость и обгоняя по встречке. Она ведет на общественный пляж и там всегда тусовка местных.
По питанию все очень однообразно. Диетический стол - это 1 вид вареного мяса и вареная либо кукуруза, либо какой-то овощ. Поэтому к середине отдыха ребенок ест в основном пиццу и картошку фри. Не о таком питании я мечтала)
Руководство отеля не считает важным поздравлять гостей с днем рождения хотя бы открыткой в номер - выглядит как скупость и наплевательство.
Что хорошего в Jadore так это большие номера с двумя кроватями (double и single). У нас было два номера, я попросила на ресепшен дать их на южной стороне, чтобы на солнце сушить детские вещи после стирки, и мне пошли на встречу. Спасибо за это!
Еще плюс расположения отеля - это велосипедный маршрут, который идет вдоль реки до Манавгата. В отеле можно взять велосипеды напрокат, но они старые и могут сломаться по дороге как было у нас, поэтому будьте внимательны при выборе.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Уфа Турист 23.11.23

Всем привет. Добро пожаловать в самый унылый отель года , тут наверное даже пенсионерам скучно будет . В данный момент отдыхаем в отеле 2 день,но уже хочеться домой.Отель в принципе не плохой.Уборка ежедневно,мини бар пополняют каждый день сок,фанта,кола ,вода с газом и без,чай кофе тоже.Но ... недовольство складывается из мелочей.Начну с начала.Заселили по приезду сразу ,но мы на рецепшн было время 22.00 спросили нам бы перекусить нам ответили ждите 23.00 будет поздний ужин (вы ахренели штоль ждать час целый неужели для приезжих только что гостей нельзя что-то быстро организовать хотя бы яичницу, в общем мы так устали не стали ждать этого позднего ужина ,пошли спать .Утром после не очень хорошего спокойного сна (шумоизоляция оставляет желать лучшего) не нашли тапок в номере ,а пол ледяной,но на ресепшене сразу вопрос решили. СЛЫШИМОСТЬ В НОМЕРЕ это что то,при закрытом балконе всё что происходит на улице слышно ,унитаз у соседей смывают как будто у нас в номере звук ,телек ,разговоры, кашель,чихотку, и другие движения тоже очень хорошо слышно, благо взяли беруши как будто знали))) "Мыло"в ковычках а-ля светофор только в дозаторе, мини шампуников, гелей для душа нет , вытяжки в ванной нет!!! ШАМПУНЕЙ НЕТ ,ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША НЕТ, НЕЕЕЕЕТ !!! ОТСТОЙ УЛЬТРА ОТЕЛЬ. НУЖНО ВСЕ МЫЛЬНО -РЫЛЬНОЕ БРАТЬ С СОБОЙ , впервые сталкиваемся с этим тем более в 5ке ультра всё включено. ВЫТЯЖКА НОЛЬ В ДУШЕ НООООЛЬ .Помылись в душе считайте зеркал у вас нет минут на 15,свет в ванной комнате как в подворотне ночью,фен вроде неплохой, кстате сразу возьмите в столовой стакан ибо зубные щетки некуда вложить, рядом с умывальником стоят бумажные стаканчики из под кофе и это 5ка жадор епрст ультра всё включено....Бар... Тут нужно проводить мастер класс с работниками.Они делают коктейли так как сами думают ,а не так как нужно , коктейль один ,а вкус у всех во всех барах разный, нужно смотреть кто что вливает так сказать подсказывать .Не могу понять тех кто пишет отзыв берите с собой позитив и главное море,алё,мы так то все изначально на позитиве,а море на всем побережье одинаковое,так берите 3* и наслаждайтесь морем и своим настроением,как будто вы бесплатно летите,мы заплатили за 5* ультра,и отсутствие мелочей в номере очень даже неприятно.Отзыв реальный на 13 окт 2022г.на данный момент в октябре много пенсионеров немцев от 60 лет и выше , курят там же где и жрут пардон кушают ,я же из России ))).

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022
Олег Минск Турист 22.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Виктор Ф Минск Турист 26.10.23

Отдыхали в октябре 2022 года. Выбирали по картинкам и отзывам в интернете, и не пожалели. Большой, красивый отель, главная достопримечательность -люстра :).

С виду отель создает впечатление дорогого, статусного. Большое и просторное лобби, с баром, с мягкими и комфортными диванами, статуями, попугайчиками, выходом на отдельную территорию на улице на которой так же столики и места под навесом. Очень комфортно проводить время в вечернее время и после заката. Лобби бар работает круглосуточно бесплатно, что достаточно большая редкость для Турецких отелей подобного уровня. Напитки разнообразные, от вин и коктейлей, до более крепких. Бармены в 2022 году были общительные, веселые, делали профессионально коктейли -претензий нет вообще. Уборщики постоянно снуют, наводя чистоту и забирая посуду. Сервис отличный.

Номера просторные, уютные, с центральным кондиционированием, приятный дизайн, все необходимое есть. Постоянная уборка, частая смена постельного, периодически сюрпризы в виде лебедей -приятно. В душе отличный напор воды, сантехника в нормальном состоянии. Что касается вида из окна -тут вариантов не много: либо на соседний отель Riolavitas, окно в окно, либо, противоположная сторона отеля -вид на пустырь, номера ближе к торцу отеля -будет видна река Манавгат с корабликами.

Территория у отеля не большая, как таковой ее и нет. На заднем дворе просторный бассейн с горками и баром, в котором, к слову, так же разнообразные напитки.

Отель находится на второй линии, до моря пешком максимум 5 минут в развалочку по хорошей дороге, которая проходит через чудесный ароматный сосновый лес, если лень идти -постоянно ездит отельный мини автобусик. Пляж просторный, лежаков много, опять же есть бар с разнообразными напитками, как слабыми, так и крепкими, плюс пляжный ресторан, с достаточно разнообразным меню, овощами и фруктами. По сути, на обед в отельный ресторан и не ходили, хватало всего на пляже. Пляж песчаный, вход в море удобный, песок сменяется на мелкую гальку, в море чуть покрупнее камушки уже, но дискомфорта не ощущалось босиком совершенно. На пляже лежаки, мини столики, чаши для мусора, которые постоянно высыпают -поддерживают чистоту и порядок. Претензий к пляжу нет, от слова совсем. Из развлечений, пару раз в день волейбол и боча. За 11 дней 2 раза попали на пенное мероприятие -считаю это крутым разнообразием для пляжного отдыха.

Еда в основном ресторане -разнообразная, выбор большой, блюд хватало, что бы есть каждый день разное, все свежее, нареканий не вызывало. Много сладостей местных, выпечки, овощей и фруктов.

Из отдыхающий много европейцев -немцы, поляки -преобладали, были и русские, но не много.

Наш отдых прошел хорошо, данный отель готов рекомендовать свои друзьям и рассматриваю вариант еще раз вернуться в него.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2022
Пряхина Ольга Рязань Турист 11.10.23

Заканчиваются наши каникулы в Турции и мы решили написать отзыв про отель, в котором остановились. Отдыхали в jadore delux hotel & spa в начале октября, останавливались на 7 ночей на ультра все включено. Итак поехали...
1. Отель. Мы прилетели в аэропорт Газипаша - относительно новый аэропорт, состоящий из одного здания, маленький да удаленький. Удалённость до отеля где-то 1,5 часа (~90км). У нас был индивидуальный трансфер, поэтому доехали относительно быстро и без приключений, другие постояльцы жаловались на длительное путешествие до отеля от аэропорта, тк заезжали по пути в отели присутствия всех пассажиров. Заселили нас быстро. На стойке регистрации есть русскоговорящий персонал. Всегда подсказывали, на вопросы отвечали, очень вежливы и обходительны. Вначале нас разместили в номере повышенной комфортности, в связи с отсутвием нашего типа номера. На следующий день переселили в стандарт. Если честно, то разница между номерами в виде из окна: в стандарте вид на отель или дорогу, в улучшенном - на море. Если есть желание, можно доплатить и вы будете размещены в понравившемся вам номере. Уборка каждый день. Замена полотенец раз в 2-3 дня. Гигиенический набор (гель для душа, шампунь, кондиционер и тп) все в наличии. Были тапочки в номере. Халат по требованию. Сейф платный 2 евро в день. Мини бар бесплатный, пополнялся каждый день. Есть чайник и все для чая/ кофе. Кондиционер, телевизор, фен. Все в рабочем состоянии. В принципе номер отличный. Но мы там в основном только спали/отдыхали. Территория отеля маленькая для 5ки, сада как такового нет. Большой холл, терраса, два бассейна (вода была холодная по сравнению с морем, в море 26°). Детский бассейн под навесом. И водные горки.
2. Пляж. Если честно отель находится на 2ой линии в понимании туристов. До пляжа идти минут 5-10 неспешным шагом через хвойный лес. Очень красивый... И именно он заменяет отелю зелёную территорию. Для ленивых на пляж возит минивен каждые 5 минут (курсирует туда-обратно). На пляже бар, территория шезлонгов под тентами и непосредственно сам песчано-галечный пляж. Крупная галька попадается редко ноги не ранит, но если кому-то неудобно, то в отеле можно купить тапочки для плавания. Вода чистейшая и очень тёплая. В воде есть рыбки, и если вы замираете то могут подплыть и пощупать за ноги. Ощущения необычные, а впервые и очень шокирующие. 😜
3.Рядом с отелем. Перед отелем есть автобусная остановка. За 1доллар можно доехать до исторического центра Сиде, ТЦ Novamall или в Манавгат. За отелем протекает река Манавгат, по которой курирует пиратский корабль. Очень интересно наблюдать с террасы. Но покататься не удалось. Не хватило времени. По пляжу можно покататься на лошадях или верблюдах. На пляже есть будка с водными и другими видами отдыха (парашют, водные мотоциклы, банан и тп). Все ценники в евро, но принимают лиры и доллары.
4.Еда. Ресторан выше всяких похвал. Довольно разнообразно и вкусно. Есть блюда на любой вкус. Супы правда все пюры и острые, а так всегда есть что выбрать. Отдельный респект кондитерской. Все десерты просто шикарны. Много фруктов: арбузы, дыни, сливы, нектарины, яблоки, груши, виноград и многое другое. Алкоголь местный, на любителя.
Итого - отель стоит своих денег и мы думаем обязательно съездим туда опять. Однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970