ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/5011/28484/2617244_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.38 5024 отзыва

Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 557 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Pyramisa Hotels & Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сахль-Хашиш Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
73.44%
  • 3036 (73.44%) рекомендуют
  • 592 (19%) воздержались
  • 506 (17%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.4 питание
  • 4384 всего оценок и отзывов
  • 4323 от туристов
  • 61 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.5 Сервисы для детей
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 5 024
Tatyana Омск Турист 19.04.24

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2024
Полина Федосова Екатеринбург Турист 12.04.24

Отдыхали в мае 2023 года двумя семьями. Так получилось, что путевку покупали у разных туроператов, но по одинаковой цене и в целом все было одно и тоже. Однако по приезде в отель их отправили в The V Luxury Resort, а нас в Pyramisa Beach, естественно мы пытались понять в чем дело и как так вышло, никто нам внятного ответа не дал, мы хотели переселиться в The V, так как планировали совместный отдых, но на ресепшене попросили очень большую доплату (сейчас точную сумму не вспомню, но наверняка в других отзывах есть эта информация). Раньше это была общая территория отеля Pyramisa Beach Resort, но теперь это два отдельных отеля, сильно отличающихся по уровню, особенно это заметно по ресторану и барам. Впечатление от отдыха сильно испортило.

Номера хорошие, особенно для Египта. К приборке тоже претензий нет, всегда крутили что-нибудь красивое из полотенец. Однако постельное просто ужасное, все в катышках, несколько раз за доп плату просили сменить, но каждый раз оно было такое же. Мы путешествуем с коляской, поэтому наличие лифта или 1 этаж были принципиальны. Поселили нас на 3 этаж, лифт - то был, но он ломался несколько раз за день, пару раз застревали, поэтом с горе пополам и руганью на ресепшене нас пересилили на первый.

Отель небольшой. Территория находится между двумя 3-х этажными корпусами, большую часть территории занимают бассейны. Их всего три. Основной, бассейн для детей и еще один подогреваемый бассейн. Есть мини горка и также можно пользоваться детским мини-аквапарком на территории соседнего отеля.

В отеле активная анимация в течении дня, аниматоры очень стараются (они также у 2х отелей разные). Набор мероприятий такой же как и везде.

Питание хорошее, но без излишеств. Пару раз были морепродукты. Всегда были фрукты. Но конечно с The V не сравниться, там и атмосфера другая и отношение другое, и сама еда намного разнообразнее и богаче. В отеле несколько баров и в баре на пляже в течении дня есть неплохие перекусы (фастфуд, фрукты, мороженное). Алкоголь не самый вкусный, коктейли все однотипные.

Пляж просторный с пологим заходом в воду, проблем с лежаками особо не было. Можно поплавать с маской, рыбок много, но риф полуживой. Так же если отойти влево там тоже много кораллов и рыбок, многие туда с экскурсиями приезжают.
Брали фотосессию у фотографа в отеле. Мы часто на отдыхе заказываем фотографа, но первый раз столкнулись с настолько ужасными фото с никакой обработкой и позами из 2008. В общем не советую.

Вечером всегда гуляли по променаду, если пройти минут 15-20 вправо, там будет аллея цветных фонтанов, очень красиво.

В общем впечатления остались смешанные, если и вернемся еще, то только в отель The V Luxury Resort. Наверное если не сравнивать эти два отеля, то Pyramisa тоже неплохой, но для 5 очень слабенький, да и как не сравнивать, когда вы отдыхаете вместе.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2023
Olga Димитровград Турист 10.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2021
Мазурина Елена Дзержинск Турист 09.04.24

Отдыхали с семьей в этом отеле в сентябре 2023г первый раз после долгого перерыва. На ресепшене работают одни аферисты, в паре с гидом. Начну по порядку. На кануне писали письмо на официальный сайт отеля с просьбой разместить нас рядом в 2 номера (1 номер с большой кроватью Я, муж, маленький ребенок 3 года спит с нами) 2 номер: свекровь и 2 наших детей 14,15 лет), писали в комментариях при бронировании о пожелания при заселении, надеясь на то что будет привилегия, тк в этом отеле был мой муж 4 раза подряд до 2014г. Летели Анексом из Н.Новгорода, рейс задержали на 10 часов. По прилету дали номера на разных этажах в разных концах корпуса, нам дали 2 односпальные кровати, и им плевать на наши просьбы. Я пыталась со скандалом переселить нас в номер с 1 большой кроватью, наглые администраторы настаивали на том что раз мы занесли чемодан в номер значит заселились и номер можно будет сдать только утром, и номеров с 1 большой кроватью нет, все заняты. Номер на 1 этаже, балконная дверь не закрывается, проводка вся выдернутая, телевизор не работал, выходишь на террасу а там сразу бассейн, ребенку 3 года плавать не умеем. Пока я бегала по коридору к детям, номеров с большими кроватями было полно. На следующий день встреча с гидом, говорит что если купите экскурсию помогу с заменой номера. Нам пришлось купить в дельфинарий экскурсию за 100$ и нам поменяли номер за 10 минут утром не дожидаясь 14:00 заселения!!! Уборка в номере, мальчишка молоденький убирался хорошо, вещи все на месте, забывали даже кошелек с деньгами, все на своем месте, НО приходил он всегда в тихий час, на русском там мало кто понимает на просьбу придти попозже больше не приходил)). Анимация детская вообще никакая, детская дискотека где бар возле главного ресторана, где не развернуться стоят везде столы. Бар на пляже всегда большая очередь, воняет отходами и летают большие осы. По алкоголю виски, ром, текила, джин все на 1 вкус. Пиво не плохое.
Что касается еды, голодными не останешься, говядина, курица, креветки, рыба, фрукты, сладости.
А теперь о хорошем) Ребята что проводят аквааэробику респект, они молодцы. Море шикарное, и заход в море хороший для маленьких детей самое то, есть кораллы можно понырять с масками, большая набережная можно взять машинку и прокатиться до фонтанов. В отеле есть магазинчики с косметикой и сувенирами, хорошо торгуются и подарки дарят). Территория не большая, за счет набережной есть где погулять. Но больше я в этот отель не вернусь.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2023
Алина Ю Москва Турист 09.04.24

Приехали в отель в ночь с 29.03-30.03. Опоздали на поздний ужин, сразу заселили, был забронирован номер премиум, дали 1265, когда зашли были в шоке от качества номера, его даже стандартом тяжело назвать, спальная комната «типо» после ремонта, но с таким качеством уборки, это просто сарай, пятна на постельном белье, катышки, но самый ужас - это с/у! Он настолько убитый, грязный, что было страшно в нем находиться(фото приложены), я сразу обратилась на ресепшен, там удивились, что номер не понравился, просила переселения, сказали подойти утром. На секунду, в этот день был мой день рождения, на ресепшене даже на словах не поздравили и не обратили вообще на это внимания, утром отправили до 15ч дня, в целом потом переселили - 1234, вроде с/у стал лучше, вид был отвратительный, на стройку, но на это я уже закрыла глаза. В номере не работал фен, я обратила на это внимание, сказала на ресепшене и уборщику, сказали через 15 минут сделают, эти 15 минут растянулись на 2 суток, я писала и записки уборщику и 2 раза ходила на ресепшен, потом после очередного раза посещения ресепшена, пришли и сделали фен, оставив кучу мусора и отрезки проводов на полу, за собой не убрали. В целом уборка отвратительна, даже если оставляешь чаевые, в лифт зайти противно, все стены в подтеках, пятнах, полы грязные. Единственный плюс этого отеля - это море, оно здесь что надо, заход отличный, рыбок много. Хорошее достойное питание, есть выбор и достаточно вкусно.
Но отношение обслуживающего персонала к своей работе - никакое, ленивые. При выселении мне предоставили чек-лист на оплату кофе, которого мы не пили, якобы моя мама ходила в Старбакс и заказала там латте и каппучино, при том, что она пенсионерка и не пьет кофе совсем, да и языка не знает, чтобы что-то где-то заказывать. Мелочь, а очень было не приятно, разводилово конкретное, лишь бы везде срубить деньги, при том, что итак всегда и везде им оставляются чаевые. Я считаю, уже в край обнаглели.
Конкретно в этот отель желания больше ехать нет

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: март 2024