ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/28027/2186448_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.34 722 отзыва

Xeno Eftalia Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Xeno Eftalia Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
75.67%
  • 451 (75.67%) рекомендуют
  • 51 (11%) воздержались
  • 94 (21%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.44 питание
  • 678 всего оценок и отзывов
  • 673 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.9 Пляж
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 722
Богатырев Алексей Киров (Калужская обл.) Турист 20.04.24

Выбирая тур на октябрь 2023, сходя с ума от цен, понимая, что на 5* не хватает, решили рассмотреть 4*! Данный отель по рейтингу операторов был самый высокий (среди 4*). В Турции 6й раз, все отели в профиле(все ТОП), кроме SIDE CROWN SERENITY(был жесткий ротавирус) При заселении нам предоставили family room(номер 2е комнаты+3 кровати и диван на -4м этаже), окна номера выходят на бассейн! Это был писец-уложить 8ми месячного ребенка при всей диско(музыка пробивала децибелами все стены)-ТРЕШ! Попросили на reception поменять номер-мужчина Турок, наверное владелец отеля (ездит на Chery), сказал-номеров сегодня нет, завтра все сделаем! Чтобы подключить WI-FI (10.2023), нужно заплатить $10 на человека((WI-FI платный-$10 на устройство😢, работает через раз, проще сим карту местную взять), у нас были несколько купюр $100, но все 2006-2007 года, посмотрев на них, нам было отказано в приятии этих купюр! На следующий день, женщина приятных форм(Миссис ресептион-Елена), которая не хочет принимать старые доллары, так же отказала нам в смене номера(обосновав, что все номера заняты!) Хорошо, что в последний момент, на ресепшен оказался тот самый Турок-пара фраз, и ключ от номера, выходящего в тихий двор отеля был у нас. Админ Елена-самое дно отеля-вообще ни как не стремится помочь отдыхающим! Самые удивительные вещи происходили на главном баре! В баре всю алкашку (крепкую) привозят в мензурках(как в дьюти фри)! Вопрос? Как в Отеле UAI, каждый день может отсутствовать Raki(Турецкая водка-анисовая)??? Подходишь к бару, хочешь raki-говорят-кончилось😢😂🤣это ULTRAaLL? Пляж-не смоттря на то, что отдыхали в октябре, на пляже не хватало лежаков, деревянные дорожки до моря разбиты, с коляской до берега доехать проблематично сидели с ребенком на берегу-ловили волны, ели песок! TOPHOTELS Ваучер значения в отелях Турции не имеет в последнее время! Еда на 4+-, анимация в октябре-ее просто нет)

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2023
Ткаченко Евгений Мончегорск Турист 15.03.24

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Москва Турист 13.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: январь 1970
Грачев Василий Екатеринбург Турист 05.01.24

Отель хорош для четверки для простого отдыха не притяжательных туристов которые будут отдыхать без маленьких детей. Пойдет для пенсионеров и семей со взрослыми детьми. Для молодежи которая любит тусоваться отель будит скучным. По качеству тянет на четверку как заявлено. Расположение очень удобное у отеля для прогулок по павильонам, торговым центрам поселка конаклы. Можно доехать до Алании остановки все рядом. Преимущество этого отеля это удобство расположения не далеко от Алании все торговые точки рядом. И по пляжу можно гулять в конце октября чез все отели вдоль берега.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Андрей Михайлович Екатеринбург Турист 09.11.23

Всем доброго времени суток. Отдыхали семьей 2 взрослых 2 детей. Третий год подряд выбираем для отдыха октябрь и Аланию. Не ошиблись и в этот раз, прекрасная комфортная погода 28-31 воздух и 26-27 море. Кто отдыхал летом было под 40. Потому делаем выводы). Что касается самого отеля. До этого отдыхали в отелях 5*. Если сравнивать, разница ощущалась в Питании. Менее разнообразное, но всего хватало. Сказывался финал сезона, поэтому каждый день ассортимент сокращался, закрывались бары на территории отеля. Но все основное было. Сам отель действительно требует ремонта, здесь ожидания совпали. Ужасная душевая, в ванной постоянно стояла вода. На третий день отломилась душевая лейка. Видимо от старости. Слышимость в номерах - стены картонные. Унитаз шатался, садится приходилось очень осторожно). Но! персонал действительно старается. Молодцы! При малейшем замечании приходят моментально. Лейку поменяли тут же. Постельное белье меняют. Все, о чем просишь делают. Сейф бесплатный. Интернет 10$ одно устройство на весь период отдыха. Советую брать номер с видом на горы, а не на бассейн и вид хороший и тихо и доплачивать не нужно. Рядом базар, аптеки, есть все что нужно. Два качественных настоящих торговых центра в шаговой доступности, 10 -15 минут пешком. Почти под окнами футбольное поле, дети бегали играть туда каждый день. Очень удобное расположение отеля, и Алания недалеко. Хотел отдельно отметить небольшое турагентство недалеко от отеля на углу. Рядом еще клетка с попугаем. У ребенка был день рождения, хотели взять экскурсию на корабле чтобы там поздравить. Оператор отказал, сказал, что таких экскурсий уже нет (осень), пытались забронировать через знакомых, оказалось дороже чем предложил бы оператор, в итоге нашли на улице, хозяина зовут Ясин. Получилось в разы (в 3 раза) дешевле, договорились что специально сделают торт. Ясин обо всем договорился предупредил на корабле передал торт, где предварительно где-то заказал. Нас встретили и красиво поздравили. Да, не сказал, что ребенок приболел в тот самый день экскурсии, Ясин перенес на удобный день. Дословно " как ребенок поправится подойдите и запишу вас на любую удобную дату". Вот это сервис и гостеприимство. Кстати, в отеле тоже поздравили ребенка. Просто нужно предупредить на ресепшен. Все бесплатно. Украсили стол включили музыку зажгли красивый фейерверк. Персонал в ресторане классные ребята всегда с улыбкой, с юмором и очень доброжелательные. Пляж рядом, идти 5 минут. Вход в море хороший, море прекрасное. Но нет пирса, понырять не получится. Вернулся бы в отель. Думаю да. Как-то комфортно, и по-домашнему, все рядом, очень удобно. Гостеприимный и отзывчивый персонал и окружающие рядом с отелем. Если "подлатать" номера будет совсем все прекрасно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023