ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10053/2635/18345_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.22 326 отзывов

Marti Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marti Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Marti Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
70.61%
  • 209 (70.61%) рекомендуют
  • 33 (16%) воздержались
  • 54 (26%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.18 сервис
  • 4.22 питание
  • 315 всего оценок и отзывов
  • 306 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.1 Удобная парковка
4 Номера
3.8 Анимация
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 326
Анастасия Москва Турист 02.09.23

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Волна Иваново Турист 18.08.23

Поехали по горящей путёвке Отель Marti Resort представляет собой ухоженную, зеленую и красивую территорию. Расположенный на берегу моря, отель предлагает удобное местоположение для отдыха.
Наш номер был большим, чистым и тихим. Уборка проводилась ежедневно, а полотенца и постельное белье регулярно менялись. Однако были случаи, когда полотенца были немного старыми.
Персонал отеля был доброжелательным и заботливым. Весь обслуживающий персонал проявлял внимание к нашим потребностям.
Один из недостатков отеля был связан с пляжем и работниками на пляже. Несмотря на это, сам пляж был хорошим и удобным.
Отель предоставлял бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на ресепшене был русскоговорящий менеджер, что делало общение проще.
Разнообразие питания в отеле было великолепным. Мы наслаждались огромным выбором блюд, разнообразными фруктами и свежими соками.
В ресторане была организована живая музыка, которая создавала приятную атмосферу для обеда и ужина.
Мы также посетили хамам отеля, где получили хороший массаж и насладились отличной сауной. Однако, нам показалось, что хамам был немного холодным и дорогим
Один из негативных моментов нашего отдыха связан с гидом оператора, который был несвоевременным и не проявлял профессионализма. Экскурсии брали в местном агентстве Insu, его можно найти, если пройти по набережной до памятника рыбки, восле него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 будет это агентство. Адрес и телефоны агентства также можно найти в картах Yandex.ru и Mars.ru. Остались довольными и ценами и обслуживанием! Рекомендуем!
Сам поселок, где находится отель, оказался тихим и уютным. Благодаря своему расположению в бухте, море всегда было спокойным.
Желаем всем приятного отдыха!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Mrs Smart Москва Турист 26.07.23

Я объездила весь мир! КРИК ДУШИ!!! SOS! Я ТАКОГО УЖАСНОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВИДЕЛА! Я удивляюсь тем людям , которые тут оставляют заказные отзывы! Не дурите людей, Люди приезжают сюда на свои накопленные месяцами зарплаты! ПИШИТЕ ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!
Мое первое приключение началось с Ресепшен, высокомерные, угрюмые сотрудники Айтен, Бушра и еще одна не помню, стояли за стойкой регистрации, я поздоровалась, в ответ молчание, все уткнулись в компьютеры, через 5 минут сказали в грубой форме "присесть и подождать, пока ваш номер убирают", ждали ровно 5 часов! Благо подошла девушка русскоговорящая,приятная девушка Нургуль. Спасибо ей большое! показала нам отель, где что находится! Если бы не Нургуль, я готова была позвонить в тур компанию, и решить вопрос замены отеля....через 5 часов нам дали номер!БОЖЕ МОЙ, ужасный , угрюмый, темный, узкий,старый вонючий обкуренный номер, стена до потолка составляет 1,7 метра! Сразу спустилась вниз на РЕСЕПШЕН, попросила позвать менеджера смены,чтобы нам поменяли номер, так как он был слишком накуренным и грязным, ко мне подошел Меджит Бей,такой важный, и стал сразу намекать на чаевые, я говорю сколько, он ответил, 100 долларов.и то номеров нет, что освободится через 3 дня.!!! Так как я была с маленькими детьми, они орали плакали, и мы остались в этом номере, дальше был ужас, заходим в ресторан а там мухи везде, сидят и оставляют свой помет на разрезанных сырах, (фото прикрепила)как будто зашла в туалет, и на полу, и на еде и на салатах, залетали прямо в рот! Подошла к менеджеру ,он мне сказал, что это нормально, июль и август -сезон мух! Я хотела просто сбежатьььььь!!! Вообще отель на фото и в жизни выглядит по другому. Впечатление об отеле ужасное, отдых был подпорчен обслуживанием в отеле. У МЕНЯ ДАЖЕ ИСПОРЧЕНО ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ТУРЦИИ, БЛАГОДАРЯ ОТЕЛЮ! Обслуживание просто ужасное, могут даже не обращать на тебя внимание, бармены в отеле- самые ВАЖНЫЕ ЛЮДИ! несколько раз просишь налейте мне кока-колы в ответ тупая, глухая тишина,когда ты к ним обращаешься, это особенно относится к барменам (ANIl, ahmet и другие бармены,вытаращат глаза как будто ты им должен миллиард долларов, как будто за свой счет наливают напитки, отель совершенно не стоит своих денег, владельцу над персоналом надо срочно поработать(далеко не заинтересованные люди,которые просто не хотят выполнять свои обязательства). ....ЖАЛКО ХОЗЯИНА ОТЕЛЯ! ПЕРСОНАЛ непрофессиональный, , им бы снять корону с головы и научиться правильно общаться с людьми.!!!! самый ужасный отель в Турции. Я не думала, что бывают такие отели. Полная антисанитария, слышала как были отравлены дети в соседнем номере. За едой очередь, за выпивкой очередь, Никому не советую, уж тем более отдыхать там с детьми. Тарелки грязные, вонючие номера, грубый персонал. Не ведитесь на эти фотки, это далеко не так, как на фото. Лучше доплатить и нормально отдохнуть в другом отеле.
Теперь о море!!!
Море очень холодное, даже в июне море всегда холодное, так как там протекают подземные ручейки, ключи ... Море ужасно грязное, плавали презервативы, окурки, и разный мусор! Если вы ожидаете белый песок и голубую воду, то вас тут ждёт размешанный с водой ,грязный и мутный чернозем. Пляж находится на бухте, где скапливается постоянный мусор Вообще, такого ужасного отдыха у нас еще не было! При заселении из 5 человек стояла 1 жалкая кровать, и раскладушка диван! В связи с вышеперечисленным заявляю, что данный отель не соответствует заявленному» статусу 5* звезд! ! ! В самом лучшем варианте это с натяжкой (2*+)или (3*-) только из-за расположения на самом берегу моря. Питание «скромное». Да, всегда есть что поесть. Я вообще без претензий в еде. Пару видов мяса, рыба. Но все очень зажаренное. Постоянно одинаковые салаты. То есть «салат из помидор с огурцом», «салат из помидор с огурцом и капустой» и так далее, только добавьте там ещё какую-то зелень. Пару видов оливок, немного сыров. И как я уже писала очень много мух и ос, которые летают и садятся на еду. Не рекомендую тем, кто привык отдыхать на чистом море, в комфортных условиях и чистоте.
Да, если этот отель будут продавать как 3*, по соответствующей цене, то вполне можно неплохо бюджетно отдохнуть, закрыв глаза на грязь и прочее.
Но тем, кто привык и может себе позволить 5*, не рекомендую.
В любом случае, для нас хороший отель — это тот, куда хочется вернуться ещё раз. И такие были.
Сюда мне не захочется вернуться. НИКОГДА!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Ренат Шагалеев Альметьевск Турист 21.07.23

Отель не очень большой, но очень уютный. Расположен в очень живописном месте, открывается хороший вид и на бухту и на горы, рядом проходит прованс до самого Мармариса, но до него пешком далековато) Еда вкусная, персонал приветливый. Пешком можно погулять по городу, он совсем рядом. Анимации было не так много, иногда вечера проходили тихо) Вечерний вид на бухту просто шикарный, можно как и ужинать, так и просто посидеть в баре с видом на море. Прованс проходит от Ичмелера до Мармариса и разделяет отель от пляжа.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Пшенникова Александра Москва Турист 27.06.23

Большое спасибо команде за отель!
Бомба, как сказал муж 😅
Ездили в свадебное путешествие и ни разу не пожалели!
Сочетание красивого пейзажа зелёной бухты, её уюта и тишины и близости к городу Мармарис, барам. Можно и активно, и спокойно отдохнуть одновременно.

В отеле много разных зон для отдыха, бассейн и спорт зал. Что можно разнообразно проводить время. Смело сочетать удалённую работу и отдых

Два года назад в отеле сделали ремонт, поменяли команду как сказал отельный гид. И многое улучшилось. Сравнивали с другими отелями на побережье и поняли, что это лучший

Отдохнули в целом прекрасно!! 🙌

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2023