ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/25947/2641747_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.44 1627 отзывов

Armas Labada Beach Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Armas Labada Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 182 номера
Год открытия 1999 отелю 25 лет
Принадлежность к сети Armas Hotels - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
69.22%
  • 895 (69.22%) рекомендуют
  • 141 (16%) воздержались
  • 257 (29%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.42 питание
  • 1551 всего оценок и отзывов
  • 1516 от туристов
  • 35 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.2 WiFi
4.2 Номера
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 627
irina-g6598-964 Котельники Турист 23.01.24

Отдыхали в этом отеле во второй половине октября, с 17.10-25.10 2023г., вдвоём с дочерью. Приехали из аэропорта в отель к 9 вечера, успели поужинать, не разобрались , что в ресторане есть зал гриля, поэтому ужин был скудным. Потом нас проводили в номер, и тут мы по-настоящему расстроились. Номер на втором этаже, практически над козырьком главного входа - это собачья будка! Всю комнату занимают двуспальная кровать+ односпальная, передвигаться можно только притершись к стенке,также этот номер без балкона. Естественно мы спустились на ресепшен и попросили заменить-на что получили ответ, что отель заполнен на 100% и других номеров нет. Расстроенные мы легли спать, но оказалось что это семечки, по сравнению с тем, что уснуть в этом номере практически невозможно из-за гула и вибрации огромной установки-кондиционера, расположенной на козырьке главного входа. Утром расстроенные и раздраженные опять пошли на ресепшен, менеджер сменился, там уже была Наргиз, она нас внимательно выслушала. сказала также что отель забит, что немедленно и сегодня это сделать не получится, но она нас запишет в "лист ожидания" на замену номера и ещё посоветовала обратиться к Маргарите Родич. Подошли - приблизительно все то же самое. Вещи разбирать не хотелось в этой будке, а вместе с тем и надежды что нам поменяют номер не было. Но дней отдыха у нас было немного, поэтому уже ближе к обеду сходили на море, познакомились с территорией отеля и т.д. Так пролетел первый день отдыха и нужно было опять ложиться спать под гул и вибрацию.
Утро второго дня - опять ресепшен - Маргарита - ответ что ещё рано для освобождения номеров, но каково же было наше удивление когда немного позже завтрака нам предложили посмотреть номер на замену. Пошли на третий этаж-левое крыло. Вот это был нормальный двухместный номер с двумя кроватями, нормальным санузлом и конечно же балконом, с которого открывался шикарный вид на горы с одной стороны и море с другой стороны!!!
Жизнь наладилась и конечно же спасибо Наргиз и Маргарите за оперативность и отзывчивость!
Отель в целом нас устроил, главный плюс - море во дворе, два шага и ты на пляже. Море прекрасное, пляж галечный, вход хороший, лежаки всегда находили, один раз правда не нашли, обратились к охранникам пляжа - они помогли и принесли нам лежаки(которые кто-то занял и не пользовался).
Ресторан тоже нас устроил, всегда находили что-то по душе, естественно мы отдыхали и в более "крутых" отелях, здесь конечно скромнее, но нам было комфортно, единственно с фруктами - ну очень скромно! Ну хотя бы арбузы с дынями можно было подавать, это же Турция! Не было ни разу, только яблоки, груши и сливы, как то странно, это же 5*.
Отель спокойный, анимация скудная, её практически нет.
Хорошая прогулочная набережная вдоль моря, гуляли вечером, также гуляли по поселку, по сувенирным лавочкам, ездили на маршрутке до Кемера, там тоже понравилось, гуляли до живописной бухты, опять же по сувенирным улицам. и т.д.
Резюме: отдыхать в этом отеле можно если вы без закидонов, море+комфортное тепло октября+ хорошее расположение отеля +нормальное питание!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
Катюшка Москва Турист 19.01.24

Очень хороший и приятный отель за небольшую стоимость. Плюсы. Хорошее расположение, всё компактно, всё рядом, за пределами отеля тоже всё есть в пешей доступности, в Кемер ездили на автобусе с остановки рядом с отелем. Есть бесплатный, хороший вай фай. Есть небольшие горки в бассейне для детей и детская площадка. Номер просторный, вид шикарный на море. Огромный плюс: шикарное питание. Завтраки стандартные, есть всё необходимое. Обед всегда два вида супов, много зелени, овощей, мясо в достаточном количестве. На ужины всегда что-то жарилось на гриле, всегда есть рыба, разное мясо и много зелени. А какие потрясающие торты были практически каждый ужин! Всё свежее и вкусное! В перерыве между обедом и ужином на улице пекут лепешки гезлеме, есть картошка фри, бургеры, наггетсы. В определенное время дают вкусное мороженное в баре в основном холле. Нам всё очень понравилось. Спиртное местное, но мы такое не пьем. Очень хороший сервис в барах, ресторане, ресепшен. Чисто и уютно везде. Отличный пляж с новыми навесами от солнца. Много шезлонгов, бар рядом, есть платные развлечения (банан, парашют и т.д.). Есть променад вдоль моря для вечерних прогулок. Есть пирс. Вечером анимация. Стандартная дискотека для детей, а потом что-нибудь интересное для взрослых. Запомнились восточные танцы и дискотека с воздушными шарами на пляже. Очень хороший спа-центр. Есть хамам и парная. Хороший массаж. Небольшие минусы. Уборка в номере на троечку. Подуставшая сантехника и сам санузел. Галька на пляже. Заходить не комфортно, но зато очень чистая вода, есть рыбки. Эти минусы для нас не существенны, а пляж с галькой особенность местности. Итог. Учитывая невысокую стоимость отеля, всё на очень хорошем уровне. Цена - качество нас устроили. Мы ездили на 11 ночей в конце октября 2022 г. и заплатили примерно 110 тыс руб. 2+1 реб.. Однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Анна Ижевск Турист 08.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
ALEXEY Калуга Турист 07.12.23

Всем привет. Отдыхали в этом отеле с 11 по 23 октября 2023 года. Приезжали сюда уже в третий раз. В этом сезоне был с супругой и другом, поэтому заранее списался с Маргаритой Родич и попросил предоставить нам два номера рядом. И ещё было пожелание: номера в левом крыле на верхних этажах с боковым видом на море и горы. Все наши пожелания были выполнены, за что большое спасибо Маргарите и сотруднице рецепшн по имени Наргиз, которая предоставила нам возможность раннего заселения. Прилет в Анталию у нас был в 5.20 утра, около 8.00 мы были уже в отеле. Как обычно быстро заполнили анкеты и, получив браслеты, отправились на завтрак. В районе 10 часов мы благополучно вселились в предоставленные нам номера.
Состояние номерного фонда без изменений. У нас в номерах всё было исправно и нас всё устраивало. Наличие минибара, халаты, тапочки, предметы личной гигиены, бесплатный сейф – всё как в описании концепции отеля. Две бутылки безалкогольного шампанского в нагрузку украшали столик напротив кровати.
Уборка в номерах стандартная, ежедневная. Мы не из той категории туристов, кто бегает за уборщицами с носовым платком в поисках недочётов уборки, нас качество устраивало. Замена полотенец ежедневная. Единственный, на мой взгляд , недостаток это утренняя перекличка уборщиц через весь этаж, которая мешала чуть оттянуть утренний подъем. Это даже чем-то напомнило отели Индии.
По питанию. Ассортимент еды в ресторанах по сравнению с прошлыми годами остался на нормальном уровне. Выбор еды большой. Здесь в отзывах многие пишут, что есть нечего было. Так мне интересно, чем и как вы питаетесь в повседневной жизни? Нам, например, за двенадцать дней не хватило времени попробовать все блюда. Да, к концу отдыха еда уже немного приедается. Но так это специфика всех отелей Турции. По этому поводу могу дать совет: чтобы отдохнуть от отельной пищи съездите прогуляться в Кемер с посещением там местных кафешек и ресторанов. Можно найти замечательные блюда по недорогой цене. Мы так делаем ежегодно по два-три раза за отдых, но не для разнообразия питания, а для разнообразия нашего отдыха.
Алкоголь в отеле нормальный. Импортный не брали. Из местных: пиво, вино белое, розовое, красное – всё устраивало. Из крепких брал «Раки». В Американ баре, если попросить барменов, то наливали не из маленьких порционных бутылочек, а из литровой бутылки распространённого турецкого бренда. Коктейли жене бармены делали во всех барах хорошие, относясь к этому делу с душою, не зависимо от поднесения чаевых.
Анимация в отеле была ежедневная. Утром и днём стандартный набор из зарядки, дартца, волейбола. Вечером различные шоу с живой музыкой и пр. Вечерняя дискотека.
Про море и пляж написано много, нового добавить нечего. Несколько раз была нехватка пляжных полотенец. В таком случае администрация разрешала брать белые из номера. С лежаками мы проблем не испытывали, т.к. после утренней пробежки я бронировал их на наш коллектив. Но без этого Турция была бы не Турция! Немного обветшалый пирс, требующий ремонта. Но учитывая, сколько здесь было написано про это, надеюсь, администрация к следующему сезону исправит недостаток. И ещё огромная просьба к администрации сделать реконструкцию сауны и хамама, т.к. данные места массового посещения оставляют желать лучшего, как по интерьеру, так и по нагревательным элементам.
Про темы вне отеля. Кто первый раз едет в Чамьюва, сориентирую: вышли из отеля через главный вход и налево. До ближайших торговых палаток две минуты. Пройдя дальше, можете найти аптеки, банкоматы, турагентства, местное почтовое отделение с обменным пунктом в одном лице, автобусную остановку для посадки на транспорт до Кемера. Там же стоят таксисты, с которыми можно договориться доехать до Кемера. Чтобы было подешевле, можно предложить туристам, стоящим на остановке до Кемера, разделить с вами участь поездки в Кемер на такси. Ну и не забывайте поторговаться с таксистом. В Кемере обычно доезжают до башни с часами, там самый центр цивилизации с торговыми рядами, торговыми центрами и пр.
Кому нужны экскурсии, можете купить их в местных турагентствах, расположенных в районе торговых точек в Чамьюва. Мы так делали уже много раз. Получается дешевле, чем вам предлагает отельный гид, а качество экскурсий одинаковое. Единственное уточняйте, чтобы был русскоговорящий гид и большой автобус для дальних экскурсий.
Буду уже заканчивать свой отзыв, если кого что-то интересует по отелю, по Чамьюва, по экскурсиям – пишите, спрашивайте.
Отель рекомендую для посещения, сам туда ещё вернусь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Виктория Москва Турист 24.11.23

Представьте себе картину. Вы голодные и уставшие после многочасовой дороги приезжаете в отель, стоите на ресепшн, где вам ни здравствуйте, ни слова на вашем языке. Вы хотите в душ и отдохнуть, а вас селят в крохотный номер с видом на мусорные баки соседнего отеля (запах и ор в 5 утра прилагается). А на следующий день вы вынуждены бегать менять номера выбирая между вонью в номере на цоколе или окнами на генератор… Ужасно, правда? В соседней люсида бич в 2021 году меня беременную, с маленьким ребенком на руках и пожилой бабушкой так гоняли.

С тех пор мы выбираем отель где на первом месте клиентоориентированность. В АРМАС ЛАБАДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! Визитная карточка Армас лабада ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!

На ресепшн чудесные отзывчивые и профессиональные сотрудники, а Маргарита Родич (гест релейшн) - солнышко отеля - ответит на любой вопрос и всегда с улыбкой!

В этом отеле мы реально отдохнули. С двумя детьми😂 В отеле очень все по-доброму и комфортно.

Номер просила заранее - случайно позвонила Маргарите среди ночи, сохраняя её телефон, так она утром написала «вы мне звонили, какой у вас вопрос». Вы бы перезвонили на незнакомый номер? Считаю это достойно уважения!

Просила номер тихий и с балконом, на 3 этаже. Дали просто великолепный - с видом на детский клуб, далее только городской пляж. Великолепные рассветы над морем с балкона, сад и горы. Номер старенький, были косметические нюансы, но мы на такое не обращаем внимание. Все работало. На двоих взрослых и двух детей - двуспальная и односпальная кровать. Сдвинули и свободно спали все. Манеж стоял, мы не пользовались. Ребенка в честь др ждал торт - был счастлив. Единственное по номеру - матрас жесткий. Привыкать пришлось))) Осенью еще комары - берите фумитокс. Я хотела покупать идти, но попросила на ресепшн и нам через сутки дали! Я не ожидала. Приятно! Еще через бюро находок мячик нашли и вернули. Тоже приятно и про заботу)

Еда в отеле хорошая. Все свежее. Никто не испытал проблем с пищеварением. Я от души объелась пахлавой))) Не знаю это конец сезона или так всегда, в целом скудновато, мало фруктов (не было дынь, арбузов, граната, клубники). Рыбное меню очень грустное. Мало блюд на гриле. Морепродуктов не встречали. Но порадовали понятные нам супы - куриный и рыбный «совет»😂😂 бульон, картошка, морковка - на рыбе или на курице. Мы их брали за основу и дополняли зеленью, оливками, лимоном. Рыбный ресторан - один раз можно сходить - вкусно. Можно разнообразить, обедая не только в главном ресторане. Очень вкусный рис, йогурты на завтрак не кислые очень подсела на них, оливки и сыры конечно, зелень и портулак - скучала по нему год))) Вкусное турецкое мороженое и турецкий кофе в лобби баре. Там же сок из пакетов. Вафли и лепешки с айраном в уличном кафе у бассейна. Там же пицца, бургеры - не ели, а вот шаурма и фри вкусные. Довольно приятный кофе в аппаратах. Вода повсюду в холодильниках, в бутылках, без ограничений. Минибар был заполнен но мы газировку не пьем особо.

Мы были в конце октября, сезон заканчивался, поэтому бассейн был ледяной. Но чистый. Никаких жирных бортиков не встречали. Правда в середине нашего отпуска вдруг мутный стал. Но мы в нем пару раз купались. Нам вообще это оказалось плюсом, дети не зависали, а плавали в море. Пирс разобрали в конце нашего путешествия. Пару раз мы ходили на горки, но не попадали на их работу. Море теплое, кристальное. Море Кемера это любовь. За ним всегда и летаем. До него только спуститься. Это тоже плюс отеля.

Территория компактная удобная. Променад вдоль моря отличительная фишка местности. Детские площадки города. Классно короче, есть где погулять. У дедушки на углу гранаты по доллару - вкуснейшие. Игра с дондурмой дети в восторге, само мороженое так себе - в отеле вкуснее)

Из нюансов которые нам доставляли неудобства - это неразделенные зоны для курящих не некурящих в главном ресторане. Дети ели суп с сигаретами гостей за соседними столами… такая же проблема на пляже, хотя можно разделить и обозначить с одной стороны курят, с другой - нет.

Еще одно неудобство - если вы с коляской, выйти из ресторана сразу к бассейну и морю не получится. Надо обходить или на лифт вниз и в тоннель к миниклубу или через главный вход в обход.

В остальном, выбор Армаса ламбада, после Армаса каплан (соседний Гейнюк) оказался верным. Оба отеля оставили только теплые воспоминания о комфортном и спокойном отдыхе без нервотрепок. Цена качество. Не надо ожидать тут люкс и слуг с веерами (если вам это надо))) Это хорошая экономная пятерка. Чистенько и радушно. Дети все облизали и ничего не подцепили - дорогого стоит))

Ах да, отдельная любовь - это учительница мини клуба Гозде. Всех деток с душой принимала, развлекала. Сын 5 лет к ней бежал, хотя к чужим взрослым он недоверчив довольно. Детскую анимацию она проводила на 1000%. К концу даже полуторагодовалый младший плясал и до сих пор дома просят песни и танцуют.

СПАСИБО АРМАС ЛАБАДА

Заметка: покупали в фан и сан, летели туда Внуково Turkish airlines (задержка незначительная - 40 минут, самолет большой 3/4/3, достаточно комфортный, проходы есть, подушечка на каждом сидении спасла спину (до 2 лет дети летают на маме), впервые с 2019 года покормили на борту - блюда на выбор, Турецкий десерт, напитки без ограничения на любой вкус, включая вино👍🏻 трансфер Пегас - хороший очень комфортный автобус мерседес. Гид в отеле от Пегас ни о чем. Видели её один раз - уставшая девушка 2 часа рассказывала «ничего», сразу ориентир взяла на тех, кто хочет экскурсию в Стамбул, мне видимо потенциально неинтересной с двумя детьми кисло ответила по морской поездке, так что и покупать ничего у неё не стали. Больше ее не видели. Обратно вылет без задержек. Трансфер в 2:45 ночи, нас забрали последними, никуда не завозили, спасибо огромное за это. С двумя детьми это роскошь) В 7 вылет без задержек. South Wind (борт огромный, очень тесный, маршруточка, все сидят друг на друге, не кормят, один раз развезли по стаканчику воды, прилет в Шереметьево, ноооо очень быстро долетели - сели в 11 (вместо заявленных 12) - всего 4 часа. Были приятно удивлены.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: октябрь 2023