ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10033/24898/2594352_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.09 1337 отзывов

Lago Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lago Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 653 номера
Год открытия 2022 отелю 2 года
Расположение отеля
Местонахождение Титрейенгёль Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2024
4.09
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
64.8%
  • 648 (64.8%) рекомендуют
  • 115 (18%) воздержались
  • 237 (37%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 3.84 сервис
  • 4.14 питание
  • 1203 всего оценок и отзывов
  • 1183 от туристов
  • 20 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 337
Нечаева Татьяна Москва Турист 30.11.23

Отдыхали в этом отеле семьёй (2 пары с детьми 6 мес и 4,5 года). Начитались много отзывов и ехали с большим сомнением в этот отель. Но практически ни один негативный отзыв не оправдался.
Да, отель еще не до конца реновирован, но если Вы приехали отдыхать, то недоделки вы не заметите. В отеле небольшая, но насыщенная территория, огромные бассейны, шикарный лобби, много мест для красивых фото и комфортного отдыха.
Мы приехали в отель в районе 15:00, поэтому с заселением у нас не было никаких проблем - заселили в течении 15 минут.
Номер нам достался с видом на сад и парковку, в соседнем отеле до 12 ночи русская дискотека, но в номере ее не слышно (только если выходить на балкон). Номер для нас троих был в самый раз, второй семье с маленьким ребенком и, соответственно, с коляской было тесновато.
Это первый номер в отеле, где не течет душевая кабина, пол сухой даже после мытья 3 человек. Фен в номере достаточно мощный, брала с собой свой, но в итоге пользовалась отельным, т.к. он отлично дул.
Территория ухоженная, но еще не достаточно озелененная, но у акваторий куча лежаков под зонтами и спрятаться от солнца есть где. Бассейны в начале октября были холодноваты, видимо, из-за их большой площади не успевали прогреваться после ночи, но 1 бассейн, как мы поняли, с подогревом (слева от выхода с лобби). Бассейн-мальдивы дети, конечно, изрядно "потаскали" уже, но это вопрос к родителям, которые просто смотрят как их детки кидают песочек в бассейн, и ничего им не говорят. Аквапарк достойный, много горок, для нас было плюсом, что детей пускают независимо от роста, если ребенок с родителями. Детский аквапарк ооооочень холодный и ледяные брызги от него моего ребенка испугали больше, чем горка-кобра)))))
Бары в отеле практически на каждом шагу: в лобби, 3 бара у бассейнов и бар на пляже, для такой территории - этого вполне достаточно. Центральный бар-грибок, действительно, попахивает, но чисто зайти-взять напитки и уйти можно. Алкоголя импортного много, но, как и везде, нужно говорить конкретно название того, что ты хочешь выпить, просто "виски" - это местный виски.
Основной ресторан большой и просторный, всем хватает мест. Еда просто супер, впервые вижу в Турции такие хорошие мясные нарезки, а не соевую колбасу. Очень большой выбор еды, каждый вечер тематический и в зависимости от тематики на основном островке (при входе в ресторан) блюда кухни, которая сегодня в тематике. В а-ля карт не ходили - не могу сказать про них ничего.
Для детей есть мини-клуб, у них там своя анимационная программа, всякие развлечения, игры, конкурсы, аквагримм бесплатно каждый день. И на территории мини клуба закрытая уличная площадка.
Пляж чистый, просторный, у бара на пляже очень комфортные зоны для отдыха с диванчиками, креслами, большими зонтами. Вход в море НОРМАЛЬНЫЙ. Адских плит, про которые некоторые пишут, там нет. Если заходить слева от пирса - то вполне себе нормальный вход. Брала с собой коралки, но даже ни разу их не надела. Справа от пирса есть плиты, но они прямо рядом с пирсом и заходить там совсем не обязательно. На пире есть шезлонги, зонтики.
В общем, мы отелем остались очень довольны. Еще и купить тур успели по адекватной цене, хотели бы поехать туда в следующем году, чтобы посмотреть как они его доделают, но цена на него уже сейчас на следующий год в 2 раза дороже)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2023
Ксения Екатеринбург Турист 16.10.23

Бронировали в мае этот отель , на октябрь (отдых с детьми и друзьями ), купились на крутую презентацию отеля !

Итог: Вам сюда можно , если вы первый раз за границей!!!! Если вы, повидали разные страны, уровень сервиса ЗАБУДЬТЕ этот отель !

Мы продержались 4 дня!!!!!

1. Хамство полнейшее на зоне ресепшен - если у вы, подошли с проблемой (а там одни проблемы), вам сначала придумают ответ, который вас не устроит, а повторный ваш визит будет сопровождаться, крутым ответом, не нравится - смиритесь!!!

2. спа центр (сотрудники грызут семечки, пытаясь параллельно впихнуть массаж), выглядит забавно 🤦‍♀️, и грустно …., полотенец там нет, хотите в хамам, иди на пляж за полотенцем🫠.

3. Главный ресторан - еда есть, ноооо, как бессмысленно тратить продукты ? Если настолько все пресное и не вкусное.
Рыбу успел взять - молодец, не жди - больше ее не принесут…. Свежевыжатый сок становится водным раствором, ловкий парень сотрудник ресторана, одним движением падая под стол, наливает в него воду 🤦‍♀️.
Столов свободных нет, как же так? Так, ребята, потому что один уборщик на весь ресторан, все столы в грязной посуде, увы …..

4. Отсутствие всякого сервиса везде!!!! ВЕЗДЕ! Хамло! Никакого контроля над сотрудниками, о каком порядке может идти речь, если менеджмент отсутствует!!!

5. Грязь ВЕЗДЕ! Заляпанные стекла, столы, волосы от предыдущих гостей повсюду в номере, слой пыли, уборка огонь 🤦‍♀️. И одеял там тоже нет !

Плюсы есть ; вай фай и пирс ! Всё!

Не портите себе отдых, не создавайте за свои деньги , ПРОХОЖДЕНИЕ КВЕСТА по решению проблем!

Анекс тур - мило улыбнулся представитель и сказал, вас никто и никуда не переселит🫠 спасибо за отвратительную обратную связь, за отсутствие всякой компетенции в решении нашей проблемы! Ужас!

На 5й день купили дополнительно другой отель и переехали, оставшиеся 4 дня по-настоящему отдохнули.

P:s вспоминаем отдыхающих, отеля Lago и грустно, как они жили в номере, где никто так и не убрал размазанный фикалий и вонь канализации в их номере .

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023
Ксения Юрина Череповец Турист 07.10.23

Отдыхали в отеле с 26.09 по 3.10 с мужем и друзьями (семейная пара с ребенком 2 года).
По отзывам ехать было страшно, но за месяц до нас в отеле побывали наши друзья, и успокоили нас.

Не знаю куда обычно ездят отдыхать люди, которые ставят отелю 2/3 звезды… Отель достойный, но свои ньюансы есть везде, просто их заранее нужно изучать.

Мы бронировали самую дешевую категорию номера loft, заселились, номера действительно маленькие, балкон крохотный, раздувать скандал из-за этого мы не стали, получили то, за что заплатили, нам не понравилось ( дело в том что номер дали еще и рядом с вытяжкой, в номер тянуло запах с кухни), пошли на рецепшн и спокойно с доплатой повысили категорию номера до superior с видом на море , переселили нас сразу. Хочу отметить что скандалов мы не устраивали, а спокойно решили ситуацию, персонал был очень приветлив. Моя рекомендация - сразу бронировать хорошую категорию номера, если не хотите переплачивать и расстраиваться лишний раз.

Ремонт. Как и во всех Турецких отелях, в которых мы были ранее (а мы любим ездить только в новые отели) - красиво, но видно, что сделано на скорую руку, где то фен не работает, где то обои слегка отклеиваются и тд, но опять же, при обращении на гест рилейшнз все вопросы решаются быстро и доброжелательно.

Уборка в номерах без претензий, оставляли небольшие чаевые персоналу и каждый раз возвращались в украшенный номер, мелочь, а приятно.

Еда в отеле выше всяких похвал, много, разнообразно. Такого питания еще не встречали ни где. Во сколько бы ты не пришел на завтрак/обед/ужин, столы просто ломятся. Впервые в турецком отели встретились Фреши на завтрак (точно были морковный, свекольный,огуречные,апельсиновый- каждый день разные)

Бассейны хорошие, чистые, вода комфортной температуры, большой аквапарк, пару горок не работает, но в целом очень здорово, есть горки на которых можно спускаться с ватрушками.
Детская аквазона тоже классная!

Лежаки у бассейна найти можно всегда ( два-три точно, на большую семью лучше занимать с утра ).

Пляж хороший, если и есть мусор то стараются сразу убрать, но опять же мусорят туристы, поэтому жаловать на чистоту - не вижу смысла, люди, просто убирайте за собой! Лежаки свободные тоже всегда найдутся, как в 8 утра, так и в 10-11 , вопрос только в удаленности от моря , первые ряды занимают обычно рано утром .
Заход в море с нюансом - природные плиты, действительно так, порой можно неудачно удариться об камни, приятного мало, но отличный вариант - спускаться купать с пантона. Опять же не знаю на протяжении всего ли пляжа плиты , мы купались всегда рядом с пантоном. Справа и слева от него они есть. С детьми нужно быть особенно осторожными.

Рядом с пляжем один большой бар и две закусочные, большие. Кормят вкусно , в основном в меню: пицца, бургеры, гезлеме, фрукты, мороженое , на обед можно не уходить в ресторан, голодными точно не останетесь!

Алкоголь как и везде , чтобы налили импортный - лучше попросить. Иногда в запаре делают на скорую руку, не восторг, но опять же, если оставить небольшие чаевые, то сделают вкусно и красиво. Выбор алкоголя большой, так что что пить тоже есть.

Отдельно внимание хотелось бы уделить анимации - это восторг, каждый вечер - шоу, живая музыка, а после концерта проходит дискотека у бассейна с белым песком (кстати, в том крыле семьям с маленькими детьми номера брать не рекомендую, музыка играет до 01:00).

Очень хочу похвалить ресторан Аля карт . Мы посетили рыбный. Стоимость 20 евро с человека. Стол просто ломился от количество еды, а как вкусно… атмосфера очень приятна, ресторан расположен на берегу моря, обслуживание тоже на высоте. Оправдывает свою стоимость- нисколько не жалко.

Видела много отзывов, что у бара в бассейне пахнет канализацией, действительно так, в одном месте запах присутствует, но бассейн настолько большой! Что лежать вас именно в том месте никто не принуждает! Если хотите места рядом с баром, то в другой части бассейна, тоже есть бар, да немного поменьше, но это абсолютно не критично!

Еще нам очень понравлась дневная анимация, в бассейнах утром и днем проводят классные активности, на сапах, водных велосипедах и даже батутах в воде. Утром проводят йогу, на пляже часто играют в волейбол. В общем, есть чем разнообразить отдых.

Вывод такой, те кто пишут что дорого, обратите внимание на то, что Турция в целом сильно подорожала, этот отель абсолютно точно отрабатывает цену-качество, опять же нюансы есть, но это первый сезон работы отеля, персонал старается как может, поток в отеле действительно большой, но мой совет - пытаться видеть плюсы, из достаточно, и не общаться с персоналом на повышенных тонах, и тогда к вам точно пойдут на встречу и точно попытаются сгладить все углы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Ott Kristina Турист 16.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Крылова Наталья Москва Турист 04.09.23

Отдыхали с друзьями, сначала нас всех поселили в старые уставшие номера с видом на парковку, где что-то постоянно гудит. На сл день договорились на ресепшн и нас их2х номеров переселили в фемели-рум с 2 спальнями, 2 отдельными ванными комнатами и одной гостинной ( №404) вот это отличный номер с отличными видами на 2 стороны- на море и на сад и море. В отеле отличный персонал, всегда пойдут Вам на встречу и всегда максимально помогут. Убирали номера каждый день, мы оставяляли каждыйраз чаевые. Отличное питание и напитки. Чистый пляж, при входе в море есть камни, надо быть аккуратнее. Красивая зеленая территория. Я бы еще в этот отель вернулась, но с услвоем проживания в этом же номере :)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970