ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/207367/1981379_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.38 48 отзывов

Legend Sea Hotel Nha Trang 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Legend Sea Hotel Nha Trang 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
80.95%
  • 34 (80.95%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 6 (18%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.28 питание
  • 42 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.4 Номера
4.3 Пляж
4.1 Удобная парковка
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 48
Татьяна Тюмень Турист 06.04.23

Когда прилетели в Нячанг, мне показалось я попала в рай, после Хошемина. Красивые пальмы, море, дома. Приехали к отелю все понравилось и отель и вокруг него. В номере все супер, нам понравилось, постельное и полотенца были в норме. Вид классный на море и на город. Заселили быстро, соседей слышно и транспорт с улицы тоже, но нас не напрягало. Кушали через приложение и ходили в кафе. Ходили пару раз в наш ресторан на завтрак, вкусно все и достаточно. Мы ходили гуляли каждый вечер, ходили в кафе москва, узбечку, рядом лотос, парк, прикольно вечером посидеть, послушать шум прибоя, сходить на рынок и массаж. В общем нам все понравилось Сидела на балконе, встречала рассвет, в бассеине практически никого нет. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Никаких насекомых не было, короче говоря мы вообще кайфанули))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2023
Ячменев Сергей Красноярск Турист 31.03.20

Добрый день.
Отдыхали в отеле с женой с 16 по 28 марта. Во Вьетнаме были уже ранее в Муйне и на о.Фукуок. По уборке номеров худшего отеля в своей жизни не видел. Замена полотенец , вода ,мыло , зубные щетки , чай в номере в номер приносили в лучшем случае после неоднократных напоминаний.
Либо весь персонал разбежался или просто жесткая экономия.
Хотя завтраки неплохие и размещение отеля неплохое. Второй раз бы в этот отель не вернулся точно .

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Наталья Тюмень Турист 28.03.20

Отдыхали в марте 2020 года , прилетели в 8 утра , а заселение в 12 нам предложили заплатить 20$ чтобы заселиться раньше, пришлось заплатить так как были все уставшие. Затем в течении 3х дней у нас в номере никто не убирался , когда мы подошли на рецепшен сказали нажимать кнопку уборки и почему об этом не предупреждают сразу?? Якобы мы приехали и не хотим чтобы у нас убирались каждый день как положено во всех странах мира!! В общем были в шоке от данной системы) в дальнейшем уборка раза 3 не представлялась даже когда эта кнопка была включена. Уборку производили на 3ку полы не мылись, пыль не вытирали. Постельное белье из 4х раз менялось только 2 раза . Сделали вывод что сервис во Вьетнаме очень хромает . Что касается завтраков однообразные , приходя на завтрак даже не хотелось что то брать но брали из за того что не хотелось оставаться голодными . Про персонал : писали что есть русскоговорящие но за 2 недели нашего отдыха мы его ни разу не встретили. Про пляж и лежаки: полное надувало что есть лежаки бесплатные , они есть на время нашего отдыха было 6 зонтиков и 15 лежаков а здание 19 этажей на каждом по 5/7 номеров. В итоге даже просыпаясь в 7 утра бесплатные лежаки нам не доставались. Многие писали что брали по больше полотенец чем их живет но не мы) попросив однажды на одно полотенце больше персонал посмотрел сколько человек проживает в номере столько и дали! В итоге отдых в этом отеле нам не понравился как и Вьетнам в целом

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020
Антипьева Мария Красноярск Турист 20.03.20

Отдыхали с мужем с 5 по 19 марта. Приехали очень рано, но до 14 часов не ждали, к 11 нас уже заселили без всяких доплат.

Просторные номера, с нормальными балконами.

У отеля очень хорошее расположение. Море близко, магазины, кафешки - всё рядом.

Свои лежаки на пляже у отеля - это миф. Шесть лежаков под трем зонтиками - это, конечно, не о чём. Заполучить их нереально.

Завтраки хорошие. За две недели понимаешь, что одно и то же. Но это одно и то же разнообразное, все найдут себе, чем подкрепиться.

В принципе, отель хороший, неновый, но приличный.

Есть и минусы. В отеле два лифта, дождаться порой их невозможно. И это учесть, что мы были тогда, когда в Нячанге не было китайцев.

И самый главный минус - это уборка номеров. Мы вообще последние годы ездим отдыхать только в этом направлении, 4 года подряд во Вьетнам и конечно, имеем представление об азиатском сервисе и уборке в частности. Но здесь это прям вообще плохо. Например, постельное нам поменяли только через 7 дней и то после того, как мы попросили. Халаты ни разу за 14 дней. 8 марта убираться не стали, ну ладно, возможно воскресенье, возможно праздник. 9-го опять никто не приходит, хотя мы уже нажали соответствующую кнопку, вечером мы уезжаем в Сайгон, позвращаемся 12-го, и за это время с уборкой так никто и не пришел. Тогда уже пришлось обращаться к персоналу. Вот тогда нам убрали, и впервые с 5 числа поменяли постельное. Полотенца уже достаточно потрепаные, порой казалось, что их не поменяли, а просто сложили вчерашние аккуратненько.

В целом, отель неплохой, но уборка прям потрит впечатление об отеле в целом.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Елена Пермь Турист 18.03.20

Отдыхали втроем (я, дочь и внучка) с 4 по 17 февраля. Перелет, трансфер до отеля были комфортными.
В отеле были в 9.30 по местному времени. За 20 долларов (т.к. раннее заселение)заселили в номер № 903(Deluxe). Две полутороспальных кровати, небольшой шкаф, санузел с душем- все, как и было заявлено при покупке тура. Балкон с видом на море. Чай, кофе, чайник, фен, вода минеральная 2 бутылочки по 0,2 л.
Завтраки на любителя, но голодными мы не уходили с завтрака. Восторгов особых нет, но и негатива мы тоже не увидели. Все просто и без пафоса. У внучки вызвал восторг бассейн на последнем этаже.
Персонал дружелюбный.
Отель очень удобно расположен, до море 5-10 минут ходьбы через дорогу. Светофоров нет, поэтому пару дней привыкали переходить без них. Неприятных ситуаций не возникло ни разу.
Море ,конечно, с волнами, на любителя. Три дня погоды выдались с полным штилем, море было очень чистым и красивым, вода очень комфортная для купания. Лежаков на пляже у отеля немного. Чаще пользовались платными за 10 донгов.
Ездили на экскурсию в Винперл парк самостоятельно. Нам очень понравилось. Побывали на северных островах (брали тур напротив отеля). Очень романтично и забавно, особенно остров обезьян.
В общем получили много положительных эмоций и впечатлений.
Очень большие и вкусные креветки, великолепные смузи, манго и много другой экзотики.
Кафе для обедов и ужинов очень много, мы чаще обедали в кафе "Москва" на третьей линии, бывали и у Ашота. Очень не понравилось "У Леши".
Вьетнам - страна для романтиков, здесь все просто, нескучно и необычно. Нам очень понравился Вьетнам, который мы смогли увидеть. Думаю, что стоит еще раз побывать в этой теплой и солнечной стране!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2020