ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/103/150382/2329161_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
2.89 3 отзыва

Belmare Hotel 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Belmare Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.89
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.33 сервис
  • 3.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Mary Оренбург Турист 09.09.18

Отдыхали в этом отеле в августе 2018 года. Отдыхающие в основном все турки. Отель маленький, находится в 40 минутах (пешком) от моря. Есть бесплатный трансфер - небольшой микроавтобус, который возит на пляж 4 раза в день, в определенное время. Желающих поехать на море много, поэтому сидячих мест в микроавтобусе всем не хватает, если вы хотите доехать до моря сидя, вам придётся приходить за 15-20 минут заранее. Ехать до моря утром 10 минут, днём и вечером - минут 30 (из-за пробок). Представители турагентств утверждают что у отеля есть собственный пляж - это НЕПРАВДА. Пляж общественный, грязный, много бытового мусора, водоросли также никто на этом пляже не убирает. На пляже расположены лежаки, но, занять вы сможете только те, которые вам разрешат, т.к.большинство лежаков принадлежит другому отелю. Пляж местами песчаный, местами галечный. Утром много лежаков свободных, но, если вы решите приехать днем, то свободный лежак вам найти будет очень трудно. На пляже в основном все турки. АНИМАЦИИ В ОТЕЛЕ НЕТ ВООБЩЕ, единственное развлечение для детей - это две старые горки и 2 маленьких бассейна. Территория отеля очень маленькая. На территории один бар, который работает до 22.00, в баре бесплатно из алкогольных напитков представлены (прошу заметить, система all inclusive): водка, пиво, вино, джин, ликёр, остальные напитки за доп.плату. Все подают в пластиковых либо в картонных стаканчиках. Алкоголь наливают как от «сердца отрывают». Обслуживающий персонал достаточно вежлив. Вода в отеле в ограниченном количестве, постоянно нужно просить либо в баре, либо на ресепшне. Еда отвратительная, выбор очень очень скудный, фрукты не сладкие. В отеле несколько раз в неделю проходят дискотеки на цокольном этаже, которые никто не посещает. Особое внимание хочется уделить антисанитарии. Начиная от грязной посуды, заканчивая уборкой номеров. Грязь ВЕЗДЕ!!! Полотенца меняют по просьбе, номер не убирают, раз в неделю протирают пол, выдают 1 рулон туалетной бумаги на 3 дня, обо всем приходится просить на ресепшене, в номере ужасно грязно..пол, стены, мебель, везде пыль..это ужас. Мебель сломаная, как и сантехника. Вообщем, состояние номеров отвратительное!!! В отеле никто не разговаривает по русски, только по турецки, единицы понимают английский. Заняться в отеле совершенно нечем, только придти переночевать в грязном номере и все! Рядом с отелем расположен торговый центр и рынок. Территории, где можно было бы прогуляться рядом с отелем нет. До центра кушадас ехать минут 30-40. В самих Кушадасах довольно таки неплохо.
Не советую этот отель для размещения никому. Нам он, к сожалению, достался по фортуне. Этот отель не заслуживает даже 3-х звёзд!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
13 фото
Отдых: август 2018
Бешенкова Анна Домодедово Турагент 23.08.18

Мой отзыв будет полезен тем, кто купил путевку и боится ехать из-за плохих отзывов. Сразу хочу сказать, что отзывы часто складываются из того что кто с чем сравнивает. Этот отель я бы оценила как 4-. Для тех кто хочет от отдыха получить питание по типу как в столовой, море и нормальный номер на 3+, и больше не хочет переплачивать, то вам сюда.
Пляж, их два. До одного ехать, бесплатные микроавтобусы, второй идти минут 20-30. Пологий заход в море, песчаный пляж, камни есть в некоторых местах при заходе, но есть места где можно зайти камней нет. Очень приятное море.
Питание, готовят вкусно,из первого- всегда был суп-пюре на завтрак,обед и ужин, второе картофель-пюре или фри, макароны, рис, баклажаны,из мяса в основном курица,иногда рыба.Овощи и зелень,разные соусы. Фрукты-арбуз,дыня, яблоки,груши, виноград. Хорошее пиво. Было вино, раки, водка, из напитков кола, фанта, соки как юпи, конечно чай, кофе и разные др.
Номер, обычный номер, матрасы и подушки хорошие. в номере темновато, одна лампочка, нет светильников около кровати. Зеркало в комнате низко висит, стоя себя не видно;)). Шкаф, всего одна полка для вещей(нас трое), остальные вещи на плечики. В ванной также темно, только подсветка у зеркала. некуда поставить в душевой шампунь и мочалку повесить. Но это конечно мелочи.
Для детей, есть две горки, настольный теннис, бильярд. Анимации и мини-клуба нет. Поэтому сюда хорошо с детьми постарше.
Для взрослых, хамам, дискотека и тоже бильярд;))
Персонал, приветливый.
Уборка, среднее на 4
Контингент, русских почти не видно, много турецких семей с детьми, беларусы, украинцы,болгары,немцы.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: август 2018
Антон Владимир Турист 04.08.18

Начнем с официального описания об отеле:
1.Расстояние до моря - 650 м, - правда,но это по прямой по карте. На самом деле до моря около 1 км., а до пляжа отеля наверное все 3 км, 40 мин. пешком.Есть автобус -два рейса до обеда, два после,туда обратно. Посадочных мест 20, желающих значительно больше, народ набивался как килька в банку. после многочисленных жалоб, добавили еще один дополнительный рейс на каждое время.После прибытия на пляж, вам нужно найти свободный шезлонг. На 1-ю линию не рассчитывайте, она вся пустая, но непонятно для кого зарезервирована. Вероятно пляжная обслуга зарабатывает на "левых" посетителях.
2. Бесплатный хамам на самом деле стоит 15 евро. Состояние хамама такое, что и бесплатно не пошли бы Крытый бассейн без воды..
3. ПОЛНОЕ отсутствие детской анимации!!!
4. Бар с напитками с 10 до 23. Но нам почему то после 17.00 бесплатно не делали даже безалкогольные коктейли (сироп и юпи из автомата)
5. Отсутствие детского стола. Наши соотечественницы учили их варить кашу, потому что на завтрак детей кормить было нечем.
6. Отсутствие горячей воды ( появлялась пару раз в сутки по принципу: успеешь - не успеешь).
7. Уборка в номере: за 8 дней нашего пребывания 1 раз, белье не менялось НИ РАЗУ!!!!!
7. Персонал по русски не говорит вообще, по английски некоторые и не очень хорошо.
8. Расположение отеля: грязный частный сектор. Единственное развлечение в отеле - вечерняя дискотека, на ней не были ни разу, ничего сказать не можем. В остальное время заняться абсолютно нечем.
9. Питание: улучшалось по мере нашего пребывания в отеле. Вероятно сказывались все те же жалобы. Голодными не останетесь, но на особое разнообразие не рассчитывайте. Из фруктов отметить можно только арбузы и зеленый виноград. Остальное недозрелое, персики, яблоки, груши дубовые и невкусные.Отсутствие морепродуктов.
10. Грязный номер, душ, облупившаяся краска на потолке, рваные шторы, что абсолютно не соответствует 4-м звездам, максимум 3 с большой натяжкой.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018