ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/144526/2575681_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.24 787 отзывов

Jasmine Palace Resort & Spa 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jasmine Palace Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 547 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2024
4.25
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
64.34%
  • 397 (64.34%) рекомендуют
  • 73 (18%) воздержались
  • 147 (37%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 3.97 сервис
  • 4.45 питание
  • 738 всего оценок и отзывов
  • 735 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 Номера
4.2 Сервисы для детей
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 787
Шнурекова Динара Волгоград Турист 11.04.24

Отдыхали неделю в апреле с семьей ( я, муж и ребенок девяти лет). В Египте первый раз! Отель выбирали с туроператором.
Погода была отличная, пожарились на солнышке, успели загореть. Купаться в море комфортно, в бассейнах вода теплая. В основном были у детского из-за ребенка. Там же рядом находится детский клуб, который работает в определенные часы (заходили туда пару раз порисовать и поиграть на площадке) и СПА (массаж, спортзал, процедуры красоты - это всё туда…дороговато, но можно поторговаться).
На пляж ходили с утра, вход в море мелковат, нужно прогуляться по пирсу, можно поплавать с маской. Есть шезлонги, зонты, полотенца и тд.
Питанием в отеле остались довольны. Большой и разнообразный выбор блюд. Есть детский уголок, где детки могут смотреть мультики во время приема пищи.
А вот номер хоть и просторный и чистый, но «подуставший». Это вроде бы и не критично, но отель 5*?!
Каждый вечер ребенок ходил на детскую танцевальную программу. Примерно минут 30 аниматор танцует с детками под музыку на разных языках 👍🏼 затем обычно следует какое-нибудь шоу уже для всех.
Сама территория отеля довольная ухоженная, в зелени. Ежедневно поливают, убирают. Персонал отеля всегда здоровается, улыбается.
В целом отдых прошел приятно и лениво (то, что нужно).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Кристина Устинова Москва Турист 11.04.24

Бюджетный вариант для спокойного отдыха. Плюсы: Низкая цена. Это, пожалуй, главный плюс данного отеля. Если вы ищете бюджетный вариант для спокойного отдыха, то это вполне подходящий вариант. Просторные номера. Номера здесь довольно просторные, что приятно удивило. Чистота. В номере убирались каждый день, смена полотенец и постельного белья была регулярной. Спокойная атмосфера. Отель позиционирует себя как место для спокойного отдыха, и это действительно так. Здесь нет шумных анимационных программ и вечеринок. Бассейн. На территории отеля есть бассейн, где можно освежиться в жаркий день. Минусы: Старая мебель. Мебель в номере уже старая и потёртая, кое-где требуется ремонт. Отсутствие косметических принадлежностей. В номере нет ни шампуня, ни геля для душа, ни мыла. Придется взять все это с собой. Однообразное питание. Еда в отеле не самая разнообразная, но голодным вы точно не останетесь. В целом: Если вы не ищете изысков и вам просто нужен чистый, просторный номер и спокойное место для отдыха, то этот отель вполне подойдет. Не стоит ожидать от него чего-то сверхъестественного, но за свою цену он вполне оправдывает ожидания. Хороший пляж. Пляж песчаный, широкий и протяженный. Лежаков всегда хватает, даже на первой линии. Наличие пирса. С пирса удобно заходить в воду, так как дно у берега мелкое. Бары на пляже и у бассейнов. Это очень удобно, особенно если вы отдыхаете с детьми. Приемлемая кухня. Еда в отеле разнообразная и вкусная. Спокойная атмосфера. Отель позиционирует себя как место для спокойного отдыха, и это действительно так. Минусы: Мелководье. Для купания лучше заходить с пирса. Небольшой риф. Если вы хотите увидеть красочный подводный мир, лучше выбрать экскурсию. Скучновато. В отеле нет шумных анимационных программ и вечеринок. В целом: Отель оставил положительное впечатление. Он отлично подойдет тем, кто ищет спокойное место для отдыха с детьми. Если же вам хочется более активного отдыха, то этот отель может показаться вам скучноватым. Развеять скуку можно на экскурсиях. Их лучше покупать в местных экскурсионных агентствах. Так и дешевле и экскурсии организованы лучше. Мы брали у сами тур ищите по названию в интернете. Мы брали Луксор и Шарм эль нага. Везде были русскоговорящие гиды. А в Шарм эль нагу нас везли на маленьком нок комфортабельном микроавтобусе и получилась практически индивидуальная экскурсия. Все очень понравилось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Vio Сургут Турист 09.04.24

Пребывала с семьей из 5 человек (3 взрослых и 2 ребенка). Прилетели в Хургаду в 14:30. От аэропорта до отеля время поездки заняло примерно минут 15. Заселение было ужасным. У нас было 2 номера, один для 4 человек и 1 номер для одного человека. Мы около часа ждали чтоб нам дали номера + пришлось доплатить 10$, чтоб дали номера быстрее и рядом. Сказали что будут номер номера, после ремонта. Потом около 20 минут ждали когда придет человек чтоб показать нам где находятся наши номера. Когда мы зашли в наш номер для 4 человек, то мягко сказать офигели. Стояла двуспальная кровать и все! Где спать остальным было не понятно. Когда я обратилась с этим вопросом к сопровождающему нас сотруднику, он сказал что ничего не знает и нужно звонить на ресепшен. На ресепшене сказали что принесут еще 2 кровати, их мы ждали около часа. Вся мебель сломана, шкафы кое как открываются. В номере ужасная грязь.
Территория отеля тоже оставляет желать лучшего. Аквапарк весь сломанный и страшный (люди сказывались на ковриках для йоги с горок). Из 6 бассейнов, 2 бассейна должны быть с подогревом. По факту подогревался один и народу там было тьма. В остальных бассейнах вода ледяная на столько, что не зайти просто.
Вход в море. Возможно нам не повезло по сезону. Вода в море была очень холодная. Даже взрослые не купались. Пляж грязный, море тоже (плавали и пакеты, и кожура от апельсинов, и водорослей куча). Взрослым купаться можно только с пирса, так как вход с пляжа в море далекое мелководье (по колено).
Анимация. Танцы у бассейна и все. На пляже один раз увидела анимацию (кидали красками).
Питание. Очень однообразное. Салаты, овощи, омлеты, сосиски. Рыба которую готовят вся как обугленная. Из мяса вкусно только говядина. Фруктов мало, только кислые апельсины и деревянные груши с яблоками.
Вывод: мы очень разочаровались в этом отеле, хотя нам его советовали именно как семейный. Детям было скучно, взрослым тем более

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Алёна Москва Турист 01.04.24

Начнём с самого начала.
Мы приехали семьей в отель после суток в пути. Около 20. В номер нас не заселили сразу, зато надели браслеты и отправили в ресторан на ужин.
Вкусно поужинав мы отправились в номер (нас поселили в дальнем корпусе-у волнового бассейна).
Отель 2014 года постройки. Это видно, НО косметический ремонт выполняется регулярно. В помещениях чисто, пусть и не ново. За чистотой пляжа следят, полотенца пляжные новые. Полотенца в номере тоже были новые.

На следующее утро в главном ресторане на завтрак гостей встречал виолончелист. Завтраки стандартные.
На территории отеля много баров, мест для «перекуса».
Вообще-по питанию: не скажу, что разнообразно, но голодными не останетесь.
Вечером (на ужин) обязательно что-то жарят на мангале.

Места у бассейнов: шезлонгов достаточно (сложность в том, что европейцы-в отеле их оч много-кидают полотенца на желаемые места и уходят), по факту Ш-И заняты, а людей нет. Но есть свободные-в стопочке. Можно попросить принести.

Персонал в отеле отзывчивый, готовы прийти на помощь в нужное время. Аниматор-группа старательно развлекают народ, шоу-программы разнообразные, повторяются каждую неделю. Но не надоедают-не пристают (на мой взгляд-правильно).

Морюшко нагрелось, плавают рыбки, но немного. Спокойнее все-таки ходить в кораллках.
Территория отеля зеленая, красивая. За ней тщательно следят!

За пределами отеля, справа от выхода-немного магазинов.
Брали экскурсию в Луксор-это просто вау-событие (если любите историю и смотрите исторические фильмы с удовольствием-то стоит съездить).

В Египте была 20 лет назад и решила для себя, что больше не поеду. Объездили всю Турцию и она надоела. НО ЭТА ПОЕЗДКА в Египет, в этот отель - изменила представление о Египте. Вернусь однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Наталья Москва Турист 31.03.24

Солнце, море, хороший сервис. Что ещё нужно для отличного отдыха и прекрасного настроения?! А отправиться в отпуск в одиночку оказалось супер идеей.
Рассказываю: шесть часов полёта Москва - Хургада, к обеду уже была в отеле. Минут двадцать-двадцать пять ждала заселения, далее любезно проводили в номер (уютно, убрано, комфортно).
Пообедала и пошла исследовать местность.
Сразу обратила внимание на чистоту территории и количество зелени (а при таком то климате… браво).
Сразу скажу, что почти весь отдых (неделя) провела на пляже в горизонтальном положении. Никакие экскурсии в этот раз мне интересны не были. Только солнце и купание в кристально чистой морской воде. Пляж добротный. Шезлонги удобные, зонты большие, выдавали матрас и полотенце по карточке. Там где выдают полотенца, рядышком на солнышке сидит верблюд по имени Максик. Иногда тихонечко его подкармливают туристы.
Сервис хороший. Персонал дружелюбный.
Кормили вкусно. Какая благодать - не готовить. Очень нравились супы и гриль.
Вечером после ужина иногда оставалась посмотреть вечернюю программу. Особенно запомнились шоу с клоуном, танцы живота и один раз ( в крайний день отдыха) пели в караоке.
Отдохнула душой и телом. Полный релакс. Для отпуска в одиночку отель подошел на все сто. Придраться не к чему. Спасибо!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024