ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/11546/2378392_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.39 702 отзыва

Antik Hotel & Garden 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Antik Hotel & Garden 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
78.03%
  • 444 (78.03%) рекомендуют
  • 58 (13%) воздержались
  • 67 (15%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.27 питание
  • 612 всего оценок и отзывов
  • 605 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
3.8 Анимация
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 702
Натусик Екатеринбург Турист 30.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Турист Наталья Санкт-Петербург Турист 20.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
Сергей Дмитриев Санкт-Петербург Турист 19.09.23

Отдыхали в данном отеле со 02 по 09 сентября 2023 года в корпусе GARDEN.
Отель состоит из 3-х корпусов-территорий: главный корпус HOTEL, GARDEN и BEACH - номера, расположенные непосредственно на пляже рядом с пляжным рестораном-баром.
HOTEL представляет из себя шестиэтажное здание с лифтами в котором на первом (нулевом) этаже размещены ресепшн и лобби с баром, на минус первом этаже - основной ресторан и один из бассейнов, на минус втором этаже - банный комплекс (баня, хамам, крытые бассейны, массаж и т.п.), там же выдают и сдают пляжные полотенца по карточкам. Остальные этажи занимают номера.
GARDEN - это территория на которой расположены 2-х и 3-х этажные домики с номерами. Все номера имеют балконы или террасы (если 1 этаж) на уровне земли. В некоторые номера первого этажа вход в номер прямо с террасы через балконную дверь.
BEACH - двухэтажное здание имеющее номера, расположенные непосредственно на пляже рядом с пляжным рестораном-баром.
HOTEL и GARDEN расположены через дорогу от пляжа. Проход на пляж по подземному переходу выход в который есть с улицы и с банного комплекса.
Полноценные завтрак, обед и ужин проходят в основном ресторане корпуса HOTEL. В пляжном ресторане днём с 12 до 14 часов можно перекусить гамбургерами , салатом, картофелем фри. И целый день до позднего вечера там работает бар с разными напитками, мороженное платно (1 шарик стоит 1 евро). Также по времени там делают гёзлёме (турецкие лепёшки), но всегда стоит очередь, на получение лепёшки уходит до 30 минут.
Режим работы разных точек питания приведён на фото с информацией, которую выдают при заселении. Единственное отличие, что пляжные полотенца можно сдавать до 18.30.
На ужин в основном ресторане к 19.00 часам выстраивается очередь и в ближайший час свободные столики найти очень сложно. Мы ходили на ужин после 20.00 часов, когда уже было свободней.
Большого разнообразия еды нет, но всегда есть несколько мясных блюд, гарниров, разные салаты, супы, сладости и фрукты (арбуз, дыня, слива, груша, яблоки). Подносы с едой, если заканчивается какое-нибудь блюдо, меняют очень оперативно, в зале всегда дежурит шеф-повар или его помощник. Официанты оперативно убирают грязную посуду со столов. Еда вкусная и качественная, проблем с пищеварением не было. Из напитков натуральный кофе из автомата, чай, соки (мне показались сильно разбавленными), кола, фанта, спрайт, алкоголь (белое, розовое, красное вино и крепкие напитки) наливают из бутылок. Напитки можно брать в баре самостоятельно без помощи официантов.
Пляж хороший широкий, песчаный и вход в море тоже песчаный, лежаков всегда хватало. Правда работник пляжа ленивый, особого порядка на пляже нет. Работает спустя рукава. В море иногда покусывали рыбы, но это встречается на всех пляжах средиземного моря. Там же рядом с пляжем расположены водные горки, амфитеатр, где каждый вечер, кроме воскресенья, проходит анимация для детей и взрослых. Есть кабинки для переодевания, туалеты, душ.
Бесплатный вайфай есть только в лобби. Можно оплатить 3 доллара в сутки и интернет будет работать на всей территории отеля, как я слышал, даже включая пляж. По информации администратора отеля в корпусах HOTEL и BEACH сейфы в номерах бесплатно. А в GARDEN сейфов в номерах нет, только рядом с ресепшн за деньги 2 доллара в сутки.
Для тех, кто совсем не переносит шум, нужно учитывать, что рядом с отелем проходит оживлённая трасса, по которой происходит активное движение и днём и ночью. Шум от дороги слышен даже в дальних домиках от трассы. Но мы спали с открытой дверью на балкон, шум нам не мешал.
Осторожней с кондиционерами, можно простудиться, так как одеял в номере нет и ночью накрываешься только толстой простынёй. Кстати, кондиционер автоматически выключается, если открыть окно или балконную дверь. Дверь в номер открывается карточками, которые выдают при заселении.
Недалеко от отеля в 10 минутах ходьбы, есть лавки с разным товаром. Если пойти налево, то там есть магазин Waikikki с фиксированными ценами на товары. Если пойти направо, то попадёте в посёлок Авсаллар, где тоже много торговых точек, кафе и аптеки. По средам днём приезжает передвижной рынок (базар). Его можно найти, если пойти от отеля направо до первого светофора, и там повернуть направо, сначала будет вещевой рынок, а если пройти дальше вдоль теплиц, то слева будет продуктовый рынок.
Так как отель 4 звезды, то не стоит рассчитывать на какие-то изыски, но своей звёздности отель соответствует. Нормальный бюджетный отдых с хорошим пляжем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: сентябрь 2023
Yuliya Великий Новгород Турист 18.09.23

Пребывание в этом отеле испортило отпускное настроение. И вот вроде бы все хорошо, но номерной фонд оставляет желать лучшего... Старая мебель, сантехника, серые от времени сырые простыни. Огромное количество котов на территории, которые так и норовят пробраться в номер и прыгнуть на пастель. Питание обычное. Голодным не останешься, но и в очереди постоять придется. Номера на пляже убогие, не спасает даже вид на море. Лучше брать в саду или в основном корпусе. За лепешками на пляже выстраивается очередь на пол дня. В баре на пляже можно пообедать, если не охота тащиться в отель. Курица, рыба на гриле, овощи, напитки. Бывают отели где простенько, но чисто. К сожалению этот не из их числа.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Шульц Марина Екатеринбург Турист 04.09.23

Отдыхали с мамой 10дней. Приехали утром, отправили на завтрак, заселили уже после обеда. Бронировали номер в Гарден.

Номер. Стандарт, достаточно просторно: 2 односпальные кровати и мини-диван. Мебель не новая, но добротная, всё работает. Матрасы/подушки удобные, бельё без дыр. Меняли 2 раза. В холодильнике коробочка сока, бутылочка минералки на человека (это разово) и 1.5л воды. Воду пополняют каждый день, не зависимо выпита бутылка или нет.
Есть тапочки. По ТВ из российских - ТНТ.
В ванной вся сантехника исправна, ничего не засорялось. Есть гель для душа и мыло в дозаторах, шапочка для душа и швейный набор. Всё. Шампуни/бальзамы берите с собой. Полотенца меняют каждый день.
На балконе есть сушилки для белья.
Дают на каждого магнитный ключ от номера.
Розеток достаточно, единственный минус - нет бра, только верхний свет.
Номер выходил на второстепенную дорогу, спали с открытым балконом, шум от машин был редкий, не мешал.

Питание. Согласна с отзывами, что нет большого разнообразия, зато всё очень вкусно. На завтрак каждый день пекут пончики/оладьи/блинчики/яичницу. Есть рисовая каша, но я её не пробовала. Всегда сыры, сосиски, омлет, йогурт 1 вида.
Фруктов было немного: всегда сладкие арбузы и дыни, на любителя сливы, груши и яблоки. Первые дни груши и яблоки были какие-то слегка побитые, кожура вся в "болячках", желания их брать не было. А потом резко стали подавать нормальные: яблоки обычные сезонные, а вот груши сладкие.
На обед и ужин 2-3 вида мясного, одно всегда на гриле. Очень вкусно делают баклажаны и птица с грибами. Один раз были мидии.
Вино бутылочное, сухое, нам понравилось. Потом в магазине такое видела за 150лир.
В ресторане на пляже с 10.30 пекут гезлеме, но за ними очередь. Один раз постояли 15мин, больше не стали. Там же в баре наливают айран.
Если что-то закончилось, всегда доносят. К 19ч столики на улице все заняты, очередь в бар, поэтому стали ходить к 19.40-20ч, и выбор столиков и никаких очередей.
Официанты как пчёлки очень быстро убирают со столов.
Единственный минус - отсутствие столовых приборов в свободном доступе. Ты поел, у тебя тут же унесли грязную тарелку с ножом/вилкой. Потом принёс десерт и нужно подходить к официанту и просить новые. Вариант есть арбуз приборами из-под мяса тоже так себе, хотя приходилось.
У выпечки лежат только десертные ножи.

Пляж. До пляжа с Гардена (самые дальние номера) минуты 3 пешком. Лежаков полно, мы ходили к 8, почти всегда были места на 1м ряду. После 10 или обеда места были всегда. Пляж шикарный. В отзывах писали, что много посторонних, на лежаках лежали все с браслетами, в выходные приезжали местные и занимали место просто на песке, нам они никак не мешали.

Анимация. Она есть, но нам она особо не нужна была. Как обычно дет.дискотека в 20.30 и шоу после. Были на турецкой ночи и Мистер Антик. В 10.30 в море аквааэробику проводят, что-то еще. Всё расписание есть на стенде.

Сервис. Нареканий нет. Обращалась 2 раза на рецепшн: когда не смогли открыть номер, нам перекодировали карты и когда перегорела лампа в туалете (благо их там 2), пока нас не было, заменили.
Пляжные полотенца без залога. Обмен в спа: утром с 8 до 11 выдача, потом до 19 нужно сдать.
Персонал дружелюбный. Какого-то предпочтения немцам/туркам не обнаружила.
У бильярда есть библиотека, в основном, книги на немецком, но есть несколько на русском.
От отеля направо в 15мин Авсаллар с Мигрос, Карфур, Сок. Налево в 15мин - Вайкики. Меняли рубли на лиры в обменниках в Авсалларе.
Отдыхом остались довольны, не исключаю, что приедем снова.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2023