ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10219/101562/1447472_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.17 4 отзыва

Iliessa Beach 3*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Iliessa Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аргасси Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
I Санкт-Петербург Турист 07.08.15

Отель находится на первой линии. Море видно прямо из окна номера. Прошел мимо бассейна - и вот оно, море, рукой подать. Рядом с бассейном растут деревья, днем можно лежать в их тени, это очень приятно.
Пляж узкий, зато песчаный, очень долго неглубоко, то есть можно отдыхать тут с маленькими детьми и не бояться.
Рецепшен работает круглосуточно, персонал очень приветливый.
Рядом с отелем много таверн, где можно вкусно и обильно поесть - порции огромные.
В общем, отдых удался на славу.
Обязательно посетите бухту Навагио - завораживающее зрелище!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Аноним Турист 17.10.13

Отель не из новых, хороший, тихий, чистенький, на берегу, есть бассейн. Пляж узенький, но песчаный, камней нет, входи в море и плавай. По пляжу ходят надоедливые негры с часами и тайцы с массажем. Их все посылают.
Номера убирают регулярно, но вот поменять постельное бельё пришлось попросить. В дальнейшем меняли чуть ли не ежедневно.
Публика спокойная, старикашки из Скандинавии и немцы. Всё чинно благородно - отвисший топлесс, никто не блюет. :)
Понравился в общем. За исключением:
- Непонятного кондиционера, который дует, но не охлаждает. Там какой-то сложный график охлаждения, электричество экономят.
- Маленького холодильничка закрытого на маленький замочек. Замочек отпирался с помощью 20 евро в неделю. В итоге 31 евро за холодные напитки в номере за 11 дней.
- Душ сначала плохо переключался, а потом совсем перестал. Обещали починить. Разумеется, забыли.
- Завтраки так себе. Но это я так. Я вообще не завтракаю. :)
Приезжайте на Закинф!!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Илья Санкт-Петербург Турист 27.08.13

Привет! Приехали пару дней назад с отдыха.
Жили в этом отеле. Сразу хочу предупредить, что я ездил первый раз и моё мнение может расходиться с мнениями других отдыхавших там. Жили в "трёшке".
1. Номер. В целом очень даже неплохой номерок, но есть одно НО!!! Точнее даже не одно. В общем кондиционер у нас не работал, но благо мы смогли объяснить кое-как на английском (не очень хорошо им владеем) нашу проблему и её решили просто тупо замкнув цепь проводом между собой)) Кондей потом работал постоянно, но и тут не без сюрпризов. Он работает хорошо только ночью и 4 часа днём - видимо когда у них в Греции сиеста. А в остальное время что он есть, что нету - никакой разницы. Но это ладно, не критично. Кровати более-менее хорошие, жестковаты правда мне показались. Хотя тут тоже кто что любит. Занавеска в душе понравилась)) Её видимо не туда прикрепили - если её занавесить, то она перекрывает душ,а если нет, то вода капает на пол. Благо там есть полотенце(на полу) и можно затереть. Вода в душе солёная....Уборка в номере была ежедневно, полотенца меняют 2-3 раза за период вашего отдыха. В номере также есть телевизор, холодильник(Х) и сейф(С). (Х) и (С) платные - точно не помню сколько.
2. Питание. Завтрак проходит на первом этаже у ресепшина. Шведский стол, новыбор не такой уж и хороший. Ужин в другом отеле по соседству, называется Porto Iliessa. Об ужине не в курсе ибо брали только завтраки, всё же хотелось поужинать в кафе - попробовать всё, что захотим. Кафе и таверн там достаточно. Как только вы приедете, Вам возможно будут рекомендовать питаться в Зорбасе, но скажу честно, что в Erato Grill намного лучше) Очень вкусные стейки у них, а греческий салат не понравился многим, лучше цезарь.
3. Территория отеля. О территории особо ничего положительного сказать не могу. Трава есть, но она сухая и колется. Один раз вышел из бассейна и решил босиком пройти до так называемого пляжа и наступил на стекло..не очень приятно было - так что ходите в шлёпках. Бассейн нормальный, хватает для всех. Глубина от 1.4м до 2.4м. Вода чистая, но на дне имеется песок по углам. Ещё первые дни убивала то ли птица, то ли насекомое, которое щебечет очень громко прямо у бассейна на дереве. Лежаки более-менее, но перед тем, как ложиться лучше осмотреть его на наличие какашек от птиц - они любят гадить, так что у деревьев лучше не ложиться. Имеются пальмы, несколько штук - на фотках видно будет их. Есть один "душ" у моря, чтобы ополоснуться) Он оставляет желать лучшего.
4.Пляж. Пляж заслуживает особого внимания. Он уж оооочень маленький, поэтому все лежат на лежаках на территории отеля, там где типа трава. Лежаки бесплатные. Пляж песочный, но грязный - есть какие-то листья кучами или что-то подобное. Один раз их убирали. Дно в море тоже песочное. Заходить в море далеко надо) метров 30 ибо мелко очень у берега.
5. Экскурсии. Ваш оператор будет вам предлагать экскурсии разные. Если не хотите переплачивать, то можете сами пройтись по Аргасси и найти эти же экскурсии с русским гидом по цене меньше на 10-15 евро. Так что смотрите тут сами. Есть вариант аренды авто, скутера или квадрика и самим изучить остров. Бензин 2 евро за литр.
6. Аргасси. Хмм...что могу сказать об этом посёлке..Кому как. Если Вы хотите отдохнуть от городской суеты и побыть в спокойном месте, то вам сюда. Ну а если Вам интересны всякого рода ночные заведения, то вам прямая дорога в Лаганас- там их полно.
Итак, общее впечатление у меня такое.. Отдых мне понравился, были конечно вот эти вышеперечисленные неприятности, но я по отелям пятизвёздочным не ездил - не знаю как там, поэтому мне и тут было хорошо. В номере только спали, остальное время - море, бассейн, экскурсии, прогулки. Если номер будут давать в самом низу, просите переселить вас повыше - в номера с 60 по 73.
Если будут вопросы - спрашивайте, отвечу.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
26 фото
Отдых: август 2013
shevchuk viktoriya Санкт-Петербург Турист 12.08.13

Только вернулись с недельного отдыха на о.Закинф. Все очень понравилось. Отель хороший,чистый. Находится на берегу моря. Хоть пляж и не большой,но зато на территории отеля в зоне пляжа бесплатные зонтики и лежаки. Персонал доброжелательный, правда нет никого русскоговорящих, но мы и так друг другу могли все объяснить. В номере каждый день убирали и меняли постель. Был бесплатный холодильник,что не мало важно. Так же бесплатная парковка у отеля,если планируете брать машину. Отель находится в центре Аргаси,город достаточно оживленный. Сразу у отеля каждый день стоит паровозик,который возит желающих в г.Закинтос. Так же рядом остановка от которой можно поехать на бесплатном автобусе до одного из лучших пляжей на острове,кот. находится в 10 минутах езды. Вокруг отеля куча разных кафе и ресторанов. В самом отеле мы находились мало,но время которое проводили в нем было в удовольствие. Завтраки с достаточно большим выбором, и через день давали разное. В общем отель очень даже не плохой,я бы даже сказала что это четверка.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013