ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/309855/2376475_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
4.51 750 отзывов

Bosphorus Sorgun Hotel 5*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Bosphorus Sorgun Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
83.6%
  • 571 (83.6%) рекомендуют
  • 44 (8%) воздержались
  • 68 (12%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.32 сервис
  • 4.6 питание
  • 694 всего оценок и отзывов
  • 684 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 750
Алексей Москва Турист 25.03.24

Очень хочется предупредить тех, кто решит выбрать данный отель. Во-первых, самое большое неудобство - это дизайн номеров. Душ и туалет находятся практически в номере. Если точнее, то концепция отеля такова, что душевая и туалет отгорожены от номера матовыми стеклянными дверями, которые не достают до потолка, а учитывая далеко не лучшую вентиляцию, все запахи соответственно, попадают в номер. Да и звуки тоже. Если вы в номере один-это никакого дискомфорта не представляет, но если вы приехали на отдых семьей или парой, то соответствующий дискомфорт вам обеспечен. Очень многие соседи бегали в туалет в холл отеля. Второе неудобство-жуткая духота в холле отеля. Кондиционеры не справляются с августовской жарой и существовать более-менее спокойно можно только на самом нижнем этаже, где размер помещения позволяет кондиционерам охладить воздух. Третье неудобство-расположение пляжа. Несмотря на уверение отельеров, что отель находится на первой береговой линии, до пляжа нужно идти вне террирории отеля достаточное количество времени. Конечно до пляжа ездит отельный транспорт, но он постоянно перегружен и его не дождешься. Кроме того, в 19 часов переход в отель под дорогой со стороны пляжа закрывается и приходится идти через пешеходные переходы по проезжей части. Отношение персонала на гастрелейшен на претензии по поводу условий проживания очень неоднозначные. Говорят, что все это - концепция данного отеля. В баре из анонсированного импортного алкоголя удалось получить только виски, причем только один раз. В остальное время ответ был один; сейчас нет в наличии. Нет возможности где-то погулять вечером. Вокруг нет никакой инфраструктуры для прогулок. Прогулки возможны только вдоль оживленной трассы. Рецепшен работал хорошо. Претензий к ним особых не было. Кухня была достаточно разнообразной и вкусной

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 24.03.24

Отличный отель для активного отдыха, очень понравится молодежи. Разнообразная еда, напитки, номера чистые, за отелем река по которой можно прогуляться на судне, очень красиво! Отель современный,новый и чистый. Море чистое заход с мелкой галькоймв двух шагах от отеля. Если хочется выехать за пределы отеля есть автобусная остановка,она конечная, можно выбрать любое место и спокойно доехать . Персонал вежливый и ответит на любой ваш вопрос, заселить могут раньше 14:00 , что удобно для людей с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Москва Турист 29.01.24

Мы с мужем отдыхали в Bosphorus sorgun с 9 по 16 мая 2023 года, очень хорошо провели время, очень интересное меню напитков и кофейных тоже, есть даже Irische Kaffee на основе ирландских виски ☕ но учитывайте что все напитки бесплатные только до 00.00. Номер большой, чистый, новый, у нас был вид на бассейн, вечером немного был шум от амфитеатра, если брать вид на речку, то там по вечерам на террасе живая музыка. Есть в отеле свой Старбакс, но он платный. До пляжа идти очень близко и есть подземный переход, правда он вечером закрыт, что не очень удобно. В мае левая часть открытого бассейна с подогревом, мы спрашивали в отеле - до 15 мая подогрев. Классно было плавать в тёплой воде, погода тоже была отличная, загорели. Еда нас тоже вполне устроила, иногда было тесновато в ресторане на ужин, клубника была всегда на ужин, обед и завтрак. В общем отель рекомендую, особенно в не сезон, летом скорее всего будет тесно на территории.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2023
ДУДАКОВА Влада Нижний Тагил Турист 21.11.23

Отель хороший, почти без нареканий, наверное самый первый в моём немалом списке отелей Турции, куда бы я вернулась. По приезду учли все наши пожелания, за что большое спасибо Людмиле, внимательная и приятная девушка! Мы прилетели 16.10.23.,у мужа День рождения был 15 числа и УРА, его поздравили! Сделали приятный сюрприз в качестве фруктов и бутылочки вина! Как же приятно! Номер новый, чистый, постель очень удобная( для нас это важно). В комнате хорошая звукоизоляция, сан. узел и душевая интересного дизайна, нам понравилось! Кондиционер справляется, вид шикарный из окна! По вечерам подсветка, можно любоваться бесконечно! Питание в столовой не плохое, сладости, как во всех отелях примерно, мясо вкусное, рыба тоже, овощи... Всего хватало. Но, есть небольшой нюанс который очень подпортил впечатление. Муж на третий день заболел ротовиоусом, сутки валялся, а следом и я на сутки слегла, причём с температурой высокой. Хорошо были с собой лекарства. Делаю вывод- уборка не очень, а может в бассейне подцепили. Прошу руководство отеля обратить на это внимание. Море прекрасное! Бар на пляже, снек бар, лежаков много свободных в любое время дня. Всё чисто! Я очень скучаю! Море это моя самая большая слабость! Для детей на мой взгляд развлечений не очень много. Отель больше похож на 16+. В спа центре хорошие сауны и джакузи супер, он не работал, мы попросили включить, без проблем! Зал тренажёрный тоже нормальный, кто хочет тренить, всегда найдёт себе нагрузку))) В а-ля карте можно было не ходить, мы не в восторге, правда там вино вкусное. На счёт спиртного тоже порядок, крепкое не пью, вино, шампанское можно пить, не отвратное. Коктейли делают. Вот и весь отзыв. Если интересно, спрашивайте, отвечу. Вернулась бы я в отель? Скорее да, чем нет. Спасибо за отдых всему персоналу и поварам!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Александра Минск Турист 14.11.23

Отдыхали в Bosphorus Sorgun в октябре, повезло с погодой, поэтому почти весь отдых провели на пляже. Пляж песочный, относительно чистый, уборки регулярные и качественные. Бар на пляже: кофе из автомата,айран, фрукты с 12 часов, можно пообедать, делают лепешки с сыром или шоколадом на выбор. Дорога на пляж - 6 минут ходьбы дышать хвоей и любоваться соснами. Разнообразное питание в основном ресторане. Турецкий кофе только на лобби и в баре в самом отеле, на пляже и бассейне - из автомата.
Рядом - остановка, 30 минут до Сиде, можно смело отправляться на шоппинг в ТЦ или в старый город Сиде самостоятельно.
Застали годовщину 100-летия Турецкой Республики, торжественный ужин в национальном стиле и салют, праздничное торжественное настроение.
Возле отеля - порт, брали прогулку на корабле по реке Манавгат с выходом в море, купанием, обедом - в целом остались довольны.
Ужин a la carte рыбное меню - удивила оригинальная подача блюд.
Отдыхом довольны!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970