ООО "ТФ "Спаэр тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/111208/2230751_320x320.jpg
ООО "ТФ "Спаэр тур" Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90 (343) 355-30-36
56.835668 60.619834
Контакты:
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 90
morozova@spairtour.ru
3.89 2693 отзыва

Club Hotel Anjeliq 5*

Отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Club Hotel Anjeliq 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 464 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2024
3.89
рейтинг 2023
3.9
рейтинг 2022
3.9
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
55.59%
  • 1417 (55.59%) рекомендуют
  • 228 (16%) воздержались
  • 904 (64%) не рекомендуют
  • 3.81 размещение
  • 3.74 сервис
  • 4.14 питание
  • 2572 всего оценок и отзывов
  • 2545 от туристов
  • 27 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Анимация
4.1 Пляж
3.9 Сервисы для детей
3.7 Удобная парковка
3.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 693
Будкова budkova_s77 Самара Турист 11.03.24

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2019
Нина Новосибирск Турист 04.03.24

Есть плюсы, но увы повысить оценку рука не поднимается, см.фото.
Плюсы: довольно неплохо кормили, для бюджетной пятёрки был хороший выбор.
Минусы: готовы ли вы есть вкусную еду из немытых тарелок? Именно....я не ошиблась, берёшь тарелку, а на ней стерт соус, грязные и липкие. Реально люди покупали и ходили со своей посудой, именно это нам и посоветовали. Пачкаешь руки от посуды, вот это был шок. Первый мой стакан в баре был подан с чужой помадой...прям отпечатки свежие, ну я очень брезгливпя в этом плане....больше не пила ничего из пластика и стекла, только в бумажных стаканчиках. Персонал молодой, думаю в этом и причина. Они не мыли ничего, все только делали вид. Улыбались, позитивно так....но....увы.
Бассейн большой, но грязный. Волосы прилипают к рукам.
Спортзал завален мусором, тренажёры умерли ещё давно, за спортом точно не сюда. И везде так, бар у бассейна -это что-то с чем-то, стулья сгнили, валяются бинты в крови, мусор, муравьи...вообщем и в целом очень грязно. Лобби бар чуть лучше. Вообще если бы спросили как вы опишите отель в одной картинке, то это огромный таракан за барной стойкой.

Ну скажу, что некоторым было вполне хорошо, если постоянно пьёшь. От алкоголя кстати не сильно болит голова. Вот эти некоторые еще и пробовали еду из общих чанов, прям вот паломником. Никто не следил за этим.
Мы хотели съехать и поменять отель, нам выкатился немалую доплату, так как все остальные по +-цене были на стопе....обман. Но мы заложники ситуации, пришлось досидеть там. Гиды все понимают (мы с гидом за одним столом с фото который сидели в лобби), но решать не будут. Им интересно только за деньги.

Кстати пляж, хоть и маленький, но чистый и вполне приятный. Как сказала одна туристка, что тоже пыталась сбежать из отеля, не получилось и теперь берет книжку и сидит там и ест там, тогда можно пережить ей этот отпуск.
Резюмирую, если сходу начать пить и не просыхать, то отель вполне и накормит и напоет. Главное пить коепко и не смотреть вокруг и на посуду. Спирт все сотрёт, кстати одни там так и делали (подслушано...Вань возьми водки, протереть ложки и тарелки) .
С детьми не рекомендую, очень грязно и не безопасно, мусор, антисанитария и лестницы. Еще очень много местных, шумные они и мусора от них тоже много. Вообще я турков люблю, но там прям особый контингент.
Ещё отмечу, что администратор отзывчиво реагировали на мои сообщения, я скидывала ей видео и просила передать их хозяину или главному. Но думаю, она там ничего не решает.

Из опыта посещений: есть порядка 20 отелей от 2 звёзд и до 5 ультра не бюджет.и бюджетных. Есть понимания о том, что такое бюджет. 5 зв, есть понимания старый отель....нет потребности находить один грязный угол и мусолить его в отзыве.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2023
Лиза Рудова Казань Турист 16.01.24

Отель очень большой и много корпусов.У нас был медовый месяц и нам дали номер с джакузи. Номер маленький но уютный и вид из номера тоже классный был. То что нам особенно понравилось - когда мы зашли в номер нас ждал сюрприз , корзинка с разными вкусняшками и бутылка шампанского 😍
Еда - было всё вкусно и мнооого , голодной здесь точно не останетесь.Особенно выпечки это вообще нечто 😋
В номерах убирались раз в два дня, там ребята такие дружелюбные и отзывчивые и на ресепшен и в ресторане , все помогали и подсказали что где ) Спасибо большое всем ☺️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
Venera Ajieva Московский Турист 06.01.24

Отель расположен в тихом районе,между Алании и Конакли.
Сам отель большой, дизайн красивый и для фото много красивых локации.
Еда вкусная кормили нас очень хорошо,утром свежие яичница , блины,менемен разные каши и особенно нам понравилось выпечка которая перед рестораном,там всегда свежие выпечки особенно бореки там оооооочень вкусные.
Персонал вообще супер им отдельное спасибо.
Нам дали номер в главном корпусе и номер был большой чистый и уютный, убирали у нас раз в два дня хотели поменять постели мы не захотели , так как были с ребенком мы все сами сделали.В общем все было классно, спасибо и до встречи 🖐️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Лана Смирного Москва Турист 04.01.24

Мы отдыхали там неделю, все было супер
Приехали где то 11 утра ждали пока в лобби кофе пили в течении двух часов приготовили наш номер.Отель большой и много корпусов, нам дали номер в главном корпусе . Номера большие и уютные.
Лобби бар в главном корпусе работает 24/7 то что очень удобно, есть 3 бассейна и детский тоже, пляж чистый и песчаный
На пляже подают вкусные вафли с разными начинками. Еда у них в целом вкусно,по вечером разные шоу программы и вкусный мангал и рыба😋Анимация каждый день караоке , водные аттракционы и дискотека 💃

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2023